Каяспер• 13 февраля 2015
Муки выбора зимний комбез
Девочки туплю который день , появились деньги и хочу купить дочке комбез на след . Зиму , но горе от ума не знаю какой . Сейчас перебегали в сдельном Тополино и Картерсе . Но хочу уже что то получше . И сейчас пока курс не взлетел .
Ленне думала , но эти расцветки просто рррр .
Выбор пал на Чикко , Чиббо , снов Дранон ( но в продавалке его нет практически )
Девочке моей будет 3.2 года .
Не мега актив . И еще думаю может сдельный взять ? Хвалят c&a вроде
Девочке моей будет 3.2 года .
Ответ длябресточка
Хорошо что продали ;)
Наверное и правда куплю куртку отдельно , штаны отдельно ;)
Еще эти модели ничо так ?
Да,хорошие,они Термо?Я просто думаю,что деткам постарше термо т.к. они более активные.Моя дочь в 3,5 ещё не настолько скачет на улице,что бы одевать термокомбез,а в ленне я уверена,что она не замерзнет.
Ответ длябресточка
Цитата:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10932544.html вот ещё карточки ,Вам же наверное 98р.нужен,сразщу не успела,что вам только 3,2 будет .У неё ещё есть в объявлениях и комбезы.[/ci
Да счас рост 92 . Хотя надоумили брать куртку 104;) а штаны 98 или это треш ?
Да,тогда 98или 104.