Тоскующая• 13 февраля 2015
Как растоптать сапоги
СРОЧНО. У меня 37.5 размер ноги. Сапоги 37, немного жмут, надо срочно растоптать, вечером иду к клуб
Чумачечая Весна• 13 февраля 2015
пену для растяжки вовнутрь, а в клубе анестезию на грудь, авось и не почувствуете))))
Чумачечая Весна• 13 февраля 2015
а ваще , по себе знаю-если туфли нравятся-не важно какого они размера))))))))))
Пищалка• 13 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
клас!!!!!!!!!!!!!
Тоскующая
• 13 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
одеть на толстый носок,
потянется, если кожа
кожа, но лакованая
Тоскующая
• 13 февраля 2015
аааааааааааааа, не могу с носком упихнутся, вот кто-то быі сейчас со стороны на меня посмотрел
Просто звязда• 13 февраля 2015
В клубе в шахматы играть будете или куролесить ? Ежели второе, к завтрашнему дню научитесь ходить на руках.
Просто звязда• 13 февраля 2015
У меня был опыт разнашивания тесноватых демисезонных ботинок, и в тонких носках, и в толстых. Через пару-тройку недель пришлось выкинуть.
Тоскующая
• 13 февраля 2015
Ответ дляSlawa81
В обувных мастерских растягивают на колодках. Есть такая услуга. Не мучайте себя
ага, прм сейчас за 2 часа мне их растянут