Прасковична• 13 февраля 2015
Отдам йорка в хорошие руки!
Новогодняя пальма• 13 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Не справляемся с ним.
автор ответьте, если Киев и собака здорова я заберу
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Не справляемся с ним.
в смысле?агрессивный?надо корректировка ?
Прасковична
• 13 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, Шостка.
Прасковична
• 13 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Не слушает нас.
дЫнька• 13 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Не справляемся с ним.
Означает ли это, что собака не воспитана, гадит где попало, и неухожена?
вентиляторная• 13 февраля 2015
Ответ дляНочка
Давайте подробности. Как он записял весь дом и как он 3 раза в день жрать хочет, и что расчесывать некогда. А еще, о ужас, гавкает и спит на кровати.
100%
Но может быть что то еще, о чем Автор умолчит..
Молчавочка• 13 февраля 2015
Да собачке действительно нужно бежать от таких хозяев. А как же мы в ответе за тех кого приручили??
Рыжик-пыжик• 13 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Не слушает нас.
ну что ж с вас все вытягивать?Что значит не слушает?
Просто если брать собаку-надо реально понимать картину.Может вы его запугали и он-агрессивен и труслив в одно время,может он писается,может еще какие проблемы
Скорая помощь• 13 февраля 2015
Жаль, то далеко((( Мы бы любого забрали. Вылечили бы и воспитали. К нам приходит йорк-сосед. Муж его обожает.)))