Да, я блондинка!• 13 февраля 2015

Спортсменки со стажем.Посоветуйте.

Девочки,вопрос таков-по жизни я все время иду со спортом,даже вторую беременность ни дня не пропустила без тренировки.Два года два-три раза в неделю хожу в спортзал,силовые тренировки.Месяц назад решила поменять программу делала кардио 3 раза в нед.(час бега с интервал нагрузкой)в конце спина,руки,пресс,но в объемах ничего не изменилось.Вес -1.5кг.В еде если что и могу себе позволить так это только утром с кофе так рис,творог,кефир1%.Рост 170 вес 58кг,хотелось дойти до 55кг и потом опять ударить по силовой тренировке.Вот где ошибка,что делаю не так,почему вес не уходит?Иногда так зло берет хочется все бросить.Или может месяц кардио это маловато?Продолжать?Посоветуйте.Спасибо!
GaleTTa• 13 февраля 2015
эффект плато) усиляйте нагрузки по чуть-чуть...ужесточайте питание

автор Да, я блондинка! • 13 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Вы имеете ввиду нагрузку на кардио
Тамбовский мел• 13 февраля 2015
Вес не уходит, так как организм сопротивляется издевательству...
Врачи рекомендуют нормальный вес, это рост минус 100. Ну, понятно, что это много. Но думаю Вашему организму просто дурно от истощения.. Не отдает.
GaleTTa• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы имеете ввиду нагрузку на кардио
ну я бы не советовала упираться только в кардио...совместила бы кардио и силовые тренировки
Ответ дляТамбовский мел
Я понимаю,что это у меня уже в голове,но я по жизни не довольна собой,хотя слышу много положительного в свою сторону
Ответ дляWladiSlaWa
Как?Чередовать или совмещать?
GaleTTa• 13 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Как?Чередовать или совмещать?
я бы совмещала)15 мин кардио+15 мин силовые+15мин кардио+15 силовые+йога

Ответ дляWladiSlaWa
Спасибо в воскресенье попробую,тем более уже пора сменить ритм тренировок
Ответ дляWladiSlaWa
Подскажите,для уменьшения объема бедер и ног лучше 30 повторов приседов с весом 25кг в 4 подхода или как то по -другому?
Тамбовский мел• 13 февраля 2015
Мне кажеться, расслабтесь, и занимайтесь в удовольствие, и тем что нравиться. Глядишь, и уйдет)
Ответ дляТамбовский мел
Ох,ваши слова да Богу в уши