На привозе• 13 февраля 2015

Подскажите сайт, на котором можно найти частные работы: вскопать, побелить..

Подскажите сайт, на котором можно найти частные работы: вскопать, побелить, покрасить, строительные работы, в общем любые черновые работы ?
Гу го гу го гу• 13 февраля 2015
Вы хотите предложить свои услуги? Мне нужны)))
Какой город?

Проработник• 13 февраля 2015
А в якому Ви місті? Дуже часто шукаємо людину для таких робіт))
автор На привозе • 13 февраля 2015
город Киев
хочу предложить услуги мужчины по черновым работам
100pudov• 13 февраля 2015
обойный ринок киев там стоя строители с табличками , прарабы , или просто люди приежжают и нанимают людей.
Бензопирен• 13 февраля 2015
давайте Ваш тел в личку.. Цены пишите
автор На привозе • 13 февраля 2015
это я знаю, спасибо, но знаю, что есть именно сайт, где есть разные черновые работы, а не стоять на рынке и ждать сутками, когда тебя возьмут...
Из ДОМа-2 Я• 13 февраля 2015
сайт ’кабанчик’ популярен для такого
мне нужно будет с весны

soon1989• 13 февраля 2015
давайте Ваш тел в личку.. Цены пишите
автор На привозе • 13 февраля 2015
Ответ дляsoon1989
давайте Ваш тел в личку.. Цены пишите
цен нет, т.к. человеку нужны деньги на жизнь, поэтому цены будете устанавливать сами и договариваться с ним.
телефон сброшу..
автор На привозе • 13 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сайт ’кабанчик’ популярен для такого
мне нужно будет с весны
спасибочки !!!
я не вижу Вашей странички, поэтому не смогу сбросить моб. в личку
Kokosinka• 13 февраля 2015
метнись кабанчиком http://kabanchik.com.ua/
автор На привозе • 13 февраля 2015
Ответ дляKokosinka
спасибочки, но там только объявления тех, кто предлагает свои услуги, а мне нужен сайт, на котором народ указывает какие черновые работы нужно сделать и ищет исполнителей для черновых работ...