Звоночек• 13 февраля 2015

У меня шок, что может быть в кале ребенка?

Ребенок сходил на горшок, потом зовет, чтоб я выбросила. Я взяла в руки и офигела, в кале было много чего-то, по виду напоминающего семена льна, размера такого же, можеть чуть-чуть меньше, не больше 1 мм. С перепуга выбросила в унитаз, теперь для анализа нужно еще ждать, чтоб покакала. Паразиты? У ребенка нормальный аппетит, высокий гемоглобин, болеет редко. Что это может быть, все-равно до утра буду гуглить(((
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Все, вот Господи, точно киви - разрезала один фрукт только-что для эксперимента... Спасибо за подсказку, я даже не подумала сначала, сперва мысль - цисты или яйца(((

ЗаведУющая• 13 февраля 2015
У нас так с бананом в прикорме было, впервые как увидела в памперсе чуть не померла от ужаса
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Хорошо что вспомнила про киви, дочка их ест пракический каждый день, а я уже начала прикидывать, кому кота отдавать.
Тролю как могу• 13 февраля 2015
Та то точно кісточки, вони і в дорослих не дуже перетравлюються
Не обижаюсь• 13 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня такой шок был когда старшему впервые банан дала. Кал светлый а по нему сорные прожилки. Хотела в больницу обращаться. Хорошо старшая сестра успокоилась.
И я банана в горшке испугалась. А еще у нас пол горшка шариков было. Оказался изюм разбухший ))) Пасха была...
Вбигудях• 13 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
ржунимагу
Своего не предлагать• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
при чем тут кот

Ядвига Юсьлегко• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Блин, на киви похоже. Вчера сьели 1 или 2 киви. А могли косточки сутки сохранятся в таком изначальном ’девственном’ виде, не перевариваться?
У нас так всегда после киви))))Че паниковать?))
Не обижаюсь• 13 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
ржунимагу
Теперь смешно как вспомню. А представьте панику тогда!Да много всего смешного у молодых неопытных родителей. Хотя сейчас третий ребетенок подрастает и все равно новые сюрпризы ))
baciuzzi• 13 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
хорошо не съел, как малой у знакомых. спать уложили днем, проснулся,заходят в комнату, а он сходил в штаны и сидит выбираетизюм и поновой ест
Басноплетка• 13 февраля 2015
Ответ дляbaciuzzi
Фуня• 13 февраля 2015
Киви, мак, гранат, бублик с кунжутом? Автор что ребенок лопал?
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Ответ дляФуня
уже разобралась что киви)
Царевна Лягушка• 13 февраля 2015
не переживайте, в синока після ківі завжди кал в чорних крапочках:))
фрау Гитта• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
нет, корчневые, на вид как семена льна но меньше.
это косточки от киви, скорее всего. Косточки от киви не перевариваются, даже у взрослых.
Фуня• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
уже разобралась что киви)
ну и хорошо) а вы переживали зря. Я когда своему банан в прикорм вводила меня подруга сразу предупредила про какахи, ну чтоб потом в обморок не падала
Фантазерша• 13 февраля 2015
Сын 2,3 года позавчера утром писает в горшок-моча розовая .Я сразу вспоминаю-буряк не ели.Писает 2-ой раз -моча бледно-розовая.
Меня это все настораживает,сразу дала канефрон.В январе перенес ротовирус и как осложнение была моча плохая.Я думаю,что опять все по новой.Утром собираюсь сдавать анализ.
Третий раз писает-моча в норме на вид.
Днем ребенок садится какать и кал красный,именно ярко-красный! Бросила салфетку и горшок и она моментально стала красная.
Я была в таком шоке! Это не описать! Сразу начала собираться в больницу на узи и анализы ( в голове уже самые ужасные мысли).
И тут муж говорит,что вчера ребенок рисовал гуашью и выпил воду красную.
Девочки,у меня было и облегчение и злость ( на мужа) одновременно.