Звоночек• 13 февраля 2015

У меня шок, что может быть в кале ребенка?

Ребенок сходил на горшок, потом зовет, чтоб я выбросила. Я взяла в руки и офигела, в кале было много чего-то, по виду напоминающего семена льна, размера такого же, можеть чуть-чуть меньше, не больше 1 мм. С перепуга выбросила в унитаз, теперь для анализа нужно еще ждать, чтоб покакала. Паразиты? У ребенка нормальный аппетит, высокий гемоглобин, болеет редко. Что это может быть, все-равно до утра буду гуглить(((
Тень льва• 13 февраля 2015
может гранат с косточками ел?

Вбигудях• 13 февраля 2015
киви кушал?
GaleTTa• 13 февраля 2015
непереваренная еда
Ошеламиссимо• 13 февраля 2015
ну вот без фото будем гадать теперь.
Ягодка опять• 13 февраля 2015
может кунжут?
Ночка• 13 февраля 2015
Вспомните что ел. Я тоже как то истерила, оказалось булочка с маком )))
Онанимный пользыватель• 13 февраля 2015
у вас неправильная тема, нужно было так:

У меня шок, что может быть в кале ребенка? ФОТО внутри

а по теме: может фрукты ели какие-то?

stasiachka• 13 февраля 2015
Может бублики с маком ели?
Дюймовочка• 13 февраля 2015
или булочку-бублик с кунжутом? Соленый огурчик с семенами? ’семена’ шевелились?
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Блин, на киви похоже. Вчера сьели 1 или 2 киви. А могли косточки сутки сохранятся в таком изначальном ’девственном’ виде, не перевариваться?
Ноги от ушей• 13 февраля 2015
может в садике что съел?
в смысле булочку, бублик, печенье с кунжутом
GaleTTa• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
могли конечно)))
Бывает и такое• 13 февраля 2015
такой? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%B3%D1...
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

а по теме: может фрукты ели какие-то?
Ой фото не захотела, вы что, чтоб люди потом не ужинали...
Машка-замарашка• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Конечно
Ночка• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Конечно )) ребенок еще маленький
мААААсквичка• 13 февраля 2015
Какого цвета семена были?Это и будет ответом на ваш вопрос-яйца(или фрагменты ) гельминтов,например огуречного цепня или что-то другое.
Вбигудях• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
конечно ))) точно косточки от киви. не паникуйте
Помогалочка• 13 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вот без фото будем гадать теперь.

автор Звоночек • 13 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
нет, маленькие, круглые, коричнеыве, не шевелились, долго рассматривала.
Вот Она Я• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
конечно вообще никакие косточки не первариваются.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
да тут многим полезно не ужинать, вечно темы как похудеть.....
Жена сантехника• 13 февраля 2015
у нас у мам,обычные вещи в жизни в кале ребенка,сразу превращается в то кто на что гаразд.помню как увидела чечевицу ото страху было,пока дошло
автор Звоночек • 13 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
нет, корчневые, на вид как семена льна но меньше.
Купипупсичек• 13 февраля 2015
а бананы ?
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2015
У меня такой шок был когда старшему впервые банан дала. Кал светлый а по нему сорные прожилки. Хотела в больницу обращаться. Хорошо старшая сестра успокоилась.
Слоник-тоник• 13 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну вот без фото будем гадать теперь.
Та да. Оооочень жаль, что нет фото.
IQ 80• 13 февраля 2015
А печенье или хлеб с льняным семенем не ели?
Bessta• 13 февраля 2015
Это 100% косточки с киви, они не перевариваются, выходят как есть.Успокойтесь, все норм.
Укуси меня• 13 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
они не перевариваются вообще