Голубец• 13 февраля 2015
На рукаве пиджака мужского порвалась ткань, художественная штопка,подскажите пож
Мульйонерша• 13 февраля 2015
неоднократно встречала-многие рекомендуют дом быта Столичный, это возле метро Вокзальная, 4й этаж.
там есть и художественная штопка, и вышивка.
сама отдала в ремонт пуховик-зацепилась рукавом, вертикальный разрез...
вышивка не получится (т.к. через пух строчить же не будут), сошлись на нашивке-аппликации, они сами сделают какую вы решите с мастером. в субботу буду забирать.
а на пальто вырвалась нижняя кнопка на планке-мастер при мне сделал за 20 минут, если бы не знала что планку ’вскрывали’ и внутри ещё и пластиковую подкладку под кнопку поставили-ни за что бы не поверила, она после ремонта вообще как была, никаких следов ремонта...
Голубец
• 13 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
спасибо большое!