Рекламама• 05 марта 2013
подскажите прогулку тросточку, которая совместима с автокреслом 0
доброго дня.раньше пользовалась квини заппи кресло макси коси, естьли что то такого плана не габаритное, легкое и совместимое с автокреслом???
всем заранее спасибо
спасибо за ответ. но все же инглезину, пер перего и по принципу я знаю.... ищу что то по типу легкое до 6 или около 6 кг. квини бзап была.Эти трости масивны и занимают почти весьмой багажник. хочется альтернативы коляско типа квини зап экстра (цена не маленькая)знать.....