с_переулочк­а• 13 февраля 2015

Открыт новый вид кожи!

Сегодня просматривала кожаные сумочки, и о чудо, оказывается есть КИТАЙСКАЯ КОЖА!!!!
Я так понимаю - что для Китайцев кожа, то для нас кожзам.
Бутербродница• 13 февраля 2015
я вот недавно видела как китайцы из кожи собак шьют перчатки((((
Miraggio• 13 февраля 2015
Не факт. Может быть например прессованная кожа. Технологий множество, и кожзам бывает очень разный - и безумно ноский, итакой, что шелушиться начинает после полугода существования. Но что там на самом деле имелось ваиду - хз конечно.
автор с_переулочк­а • 13 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
...аяприкольная• 13 февраля 2015
)))
купила как-то на куртку несколько отрезов, но из-за беременности не дошли руки до пошива.
Кстати, могу порекомендовать мастера по пошиву курток из кожи в Киеве. Не дешево. Но качественно)
Борщец• 13 февраля 2015
Я вот хочу всем сообщить,что китайцы придумали кожу(натуральную)пришивать на синтетическую основу, и теперь вообще проблематично отличить кожу от кожзама.
MarishulaB• 13 февраля 2015
А может это кожа китайцев !?!
автор с_переулочк­а • 13 февраля 2015
цена сумочки около 300 гр, я понимаю что это кожзам, но китайская кожа меня добила
автор с_переулочк­а • 13 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
А может это кожа китайцев !?!
точно, как я не поняла
Бутербродница• 13 февраля 2015
чувствительным не заходить!!!
http://vasi.net/community/zhest/2014/12/26/kitajjs...
miriel1• 13 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
чувствительным не заходить!!!
ну так я кроликов такжеж
miriel1• 13 февраля 2015
ого))) нечаяно ’я’ нажалось, а как смысл поменялся, хотела сказать что на шкурки любую жывотинку убить надо
nata404• 13 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
)))
О мне порекомендуйте в личку, а то мне долг отдали в виде двух кож-шкур телячьих, лежат уже лет 10. В личку плиз, спасибо