Паспортный стол• 13 февраля 2015
Кто разбирается в брендах, подскажите по сайту Century 21, оригинал ли это?
Девочки, пожалуйста, кто разбирается в брендах,или кто возит с этого сайта заказы, подскажите по сайту Century 21, настоящие ли это галстуки или подделки?
Паспортный стол
• 13 февраля 2015
Переживаю, с галстуком YSL порядок,а на шерстяном шарфе YSL этикетка криво пришита, а завтра дарить.
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
хороший подарок, вы молодец)