Собственно прошу контакты с ценами желательно о том кто удалял в киеве бородавки ребенку. Желательно правый берег. Желателен прием в субботу. Спасибо
лена.ангелина.• 13 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
пошла гуглить.
а Вы сами пробовали вывести?Мы 3 шт.за 3 дня вывели.
katerinaka• 13 февраля 2015
Удаляли ребенку, правда, не бородавку, другое образование, заплатили год назад 20 грн. Левчук Наталья Николаевна, мы очень довольны врачем, неоднократно обращались по другим поводам.
kononenko.irunia• 13 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Бородавка подошенная 2 штуки. Сама не буду однозначно лезть.
Племяннику мужа лечили очень долго подошечные бородавки, и каждый раз разносилО все больше и больше... Одним словом - просто жуть. парень еле ходил После этих прижиганий. Проживали в институте красоты. Купили они какое-то лекарство от бородавок в Швейцарии, сейчас лечат. по последнему инфо осталась основная, а остальные исчезли, позаживали как ранки, пока продолжают курс лечения.
Ответ дляДаю справку
я удаляла своему ребенку препаратом колЛомак.были большие и глубокие, после исчезли и не появлялись.себе недавно тоже пришлось.покупала препарат через интернет магазин Одессы. Потому что он дефициТный
sandrochka18• 14 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
у сына такая была. прижыгали азотом 3 раза-после последнего прижыгания появилось штук 10 маленьких. Потом дважды хорошо распаривала ногу и удаляла черные корни.По совету дерматолога мазала гомеопатией -мазь Хелидон и все прошло.Мы ходим в бассейн и 1раз в неделю для профилактики смазываем ручки и ножки этой мазькой(чистотел). гладкие ножки имеем.удачи