Зейнаб• 13 февраля 2015

удаление бородавок на ноге ребенку киев

Собственно прошу контакты с ценами желательно о том кто удалял в киеве бородавки ребенку. Желательно правый берег. Желателен прием в субботу. Спасибо
Linzomir• 13 февраля 2015
левобережка там самые лучшие

Линда• 13 февраля 2015
Клиника Богомолец
смотрите ее сайт
Linzomir• 13 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Клиника Богомолец
смотрите ее сайт
да ну там дорого
автор Зейнаб • 13 февраля 2015
Можно подробнее о левобережке?
Линда• 13 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
да ну там дорого
Зато качественно
Valuha_10• 13 февраля 2015
на м.Левобережная там есть клиника Когерент очень качественно удаляют.себе удаляла там.
автор Зейнаб • 13 февраля 2015
пошла гуглить.

Caramelca• 13 февраля 2015
Институт красоты.
лена.ангелина.• 13 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
пошла гуглить.
а Вы сами пробовали вывести?Мы 3 шт.за 3 дня вывели.
katerinaka• 13 февраля 2015
Удаляли ребенку, правда, не бородавку, другое образование, заплатили год назад 20 грн. Левчук Наталья Николаевна, мы очень довольны врачем, неоднократно обращались по другим поводам.
Ленуся.• 13 февраля 2015
Покупала в аптеке сок чистотела. Правда не за раз отпала, помазала несколько дней и она почернела и засохла.
автор Зейнаб • 13 февраля 2015
Бородавка подошенная 2 штуки. Сама не буду однозначно лезть.
автор Зейнаб • 13 февраля 2015
Ответ дляkaterinaka
чтр за доктор? Где принимает? Поделитесь контактом плииз
Ленуся.• 13 февраля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0...
автор Зейнаб • 13 февраля 2015
Ленуся не полезу сама на ступню к ребенку, боюсь :((
kononenko.irunia• 13 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Племяннику мужа лечили очень долго подошечные бородавки, и каждый раз разносилО все больше и больше... Одним словом - просто жуть. парень еле ходил После этих прижиганий. Проживали в институте красоты. Купили они какое-то лекарство от бородавок в Швейцарии, сейчас лечат. по последнему инфо осталась основная, а остальные исчезли, позаживали как ранки, пока продолжают курс лечения.
maria40• 13 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
я удаляла своему ребенку препаратом колЛомак.были большие и глубокие, после исчезли и не появлялись.себе недавно тоже пришлось.покупала препарат через интернет магазин Одессы. Потому что он дефициТный
sandrochka18• 14 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
у сына такая была. прижыгали азотом 3 раза-после последнего прижыгания появилось штук 10 маленьких. Потом дважды хорошо распаривала ногу и удаляла черные корни.По совету дерматолога мазала гомеопатией -мазь Хелидон и все прошло.Мы ходим в бассейн и 1раз в неделю для профилактики смазываем ручки и ножки этой мазькой(чистотел). гладкие ножки имеем.удачи