Курочка• 13 февраля 2015
Охарактерезуйте этот вопрос покупателя?
Покупатель: здравствуйте. получила колясочку... вопрос! а где же обещанный насос? вот Вы не писали в переписке когда отправили -’ - В корзине для покупок есть карманчик с насосом для колес..!??????????? нет там никакого насоса) прошу объяснить...
Продавец: Доброе утро! В корзине, по самому краю, где идет отстрочка, есть отверстие на липучке - там лежит насосик, размером с карандаш, только толще.
Ваше отношение к ВОПРОСУ ПОКУПАТЕЛЯ.
Вот интересно мне стало, такие дебаты в соседней теме.
Ваше отношение к ВОПРОСУ ПОКУПАТЕЛЯ.
Результат:
вже голосів:
114 (41.3%)
Немного высказал удивление покупатель.
63 (22.83%)
Наезд на продавца.
40 (14.49%)
Крайняя степень возмущения у покупателя.
36 (13.04%)
Нормальный стиль общения.
14 (5.07%)
Адекватный и спокойный стиль
5 (1.81%)
Мило и добродушно задан вопрос покупателем.
4 (1.45%)
Покупатель оскорбила продавца.
Курочка
• 13 февраля 2015
Меня не интересует, прав ли продавец выставляя оценку. Только ваше отношение в вопросу покупателя.
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
только что ваша жертва была здесь))
это кто? я вообще случайно мимо проходила)))))
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Муроводчица• 13 февраля 2015
капец нормально задал покупатель вопрос,без всяких наездов и т.д.,зачем вы девочке нейтральную оценку поставили?
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
так я от туда и взяла переписку)))), я не продавец и не покупатель.
Моська-слон• 13 февраля 2015
я бы написала так -а где насос?
а вы возмутились и немного наехали)))хотя сами его же и не нашли...но и оценку я бы негативную не накатала))
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
а я причем)))))? мне просто стало интересно.
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
так а к чему эта тогда тема, там же уже многие высказались, большинство, как я поняла, на стороне покупателя)
Муроводчица• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
а ну пардон!)))
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
а по опросу так и не скажешь.
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Вы сами так изложили тему, поэтому теперь будете всем объяснять))
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
а по опросу так и не скажешь.
почему, сейчас лидирует вполне нейтральный ответ?
Сиреневенькая• 13 февраля 2015
о, продавец очень нежный объявился.
Негативная оценка в данном случае - это просто большое западло маленького обиженного продавчишки
ПМСница• 13 февраля 2015
А что с вопросом не так????
ой не хотела Вас обидеть!!
тю опять
сорри
знаки ставит не буду, а то мало ли чЁ
ой не хотела Вас обидеть!!
тю опять
сорри
знаки ставит не буду, а то мало ли чЁ
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
не буду, лень. Я результаты опроса потом гляну.))))
Лично я бы вообще сделку бы не оценивала. но нейтрал бы не поставила скорее всего. Или чайку для успокоения, а потом полож оценила бы. Но я считаю такую формулировку наездом.
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
а я нет))
ПМСница• 13 февраля 2015
Ответ дляСиреневенькая
о, продавец очень нежный объявился.
самое удивительное,что продавец с тысячью гривен в кармане, с положительной оценкой , и зная об этом,выставила нейтрал покупателю!!!
Так не делается! Не по-людски как то,подленько
Замыленная• 13 февраля 2015
Покупатель высказал удивление. Ну немного переборщил со знаками. Но в ответ продавец удивил, накатив нейтральный отзыв.
А вообще проблема не стоит и выеденного яйца.
Бентливуман• 13 февраля 2015
Проголосовала за ’Немного высказал удивление покупатель.’ - т.к. не нашла в списке ответов наиболее подходящий ответ что-то наподобие ’Покупатель не наезжала, просто общалась согласно своему воспитанию’
как-то так
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляКурочка
ваше право)
и еще, на данный момент,105 человек со мной согласны))
Сиреневенькая• 13 февраля 2015
Ответ дляПМСница
детские комплексы, видать, нейтралом компенсирует
Курочка
• 13 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
как-то так
фантазии не хватило у меня.
ПМСница• 13 февраля 2015
А может покупателю вообще вернуть коляску, по условиям сайта она имеет на это право,чтоб продавец уж сильно доволен не был. И купить у нормально адекватного человека,который скажет спасибо за покупку а не будет абсе..ть за то ,что покупатель позволил себе задать вопрос!
Жена сантехника• 13 февраля 2015
Ответ дляПМСница
+10000000000000