КликОЛЬКА• 13 февраля 2015

В чем я виновата? Рассудите ........

Добрый вечер всем.. Помогите советом пожалуйста... На днях, я приобрела коляску у продавца с большим рейтингом почти под 10-тку, и 100% рейтингом, как был и у меня.. Покупку сделала на сумму 1000 грн. Мне покупатель в сообщении написала- если будут вопросы- спрашивайте ..Когда собирали ее,не заметили насоса.. я спросила- где насос.который был в описании?? на что мне ответили- он в спрятанном карманчике.. я увидела, он действительно там есть.. Не смотря на то что товар был грязным, о чем не написано было в описании, я поставила положительную оценочку, и высказала благодарность..
на что мне ответили -

"Покупатель проявил себя не вежливым человеком. И высказывал несуществующие претензии.
Оценка : нейтральная

И ЭТИМ ПОНИЗИЛИ МНЕ РЕЙТИНГ ! ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ?? (Я СДЕЛАЛА ПОКУПКУ НА 1000 ГРН, ПОБЛАГОДАРИЛА, НО ЗА МОЙ ВОПРОС, МНЕ ВЫСТАВИЛИ НЕЙТРАЛ (((!!! Посоветуйте, кто мне поможет.. Продавец игнорирует( !
Попадалочка• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
тон, это когда люди в живую ведут диалог, а вопросительные знаки- просто удивление!!
меня лично раздражает 10 восклицательных знаков, ну зачем их столько? причем частенько такие покупатели встречаются. вопросы типа?: Вы отправили????????
ну что за фигня? хотя я никому никогда не ставила за такое нейтрал, но это раздражает. сразу представляются выпученные глаза и руки в боки у покупателя)))

Интимная• 13 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
повторюсь , в интернете єто крайняя степень возмущения и наезд. Научитесь формулировать свои місли так, что бі не наезжать без причині на собеседника.
Покращена• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
может для Вас это ???????? нормальный тон. Я так не считаю.
ой, да ладно. В живой рознице таких ???????? и !!!!!!!!!!! и !!!!????!!! каждый день слышишь от потенциальных покупателей, что обижаться и реагировать на всех никакого здоровья не хватило бы никогда в жизни. А в интернете прямо такие кисейные барышни все, что аж страшно
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
продавец с вас бабла срубил еще простите морду воротит жесть...
Продаве не бабла сруби, как вы написали, а продал свой товар. А покупатю набраться бы коммуникабельности хоть чуток.
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
ві написали очень и очень резко.
ага-прям теперь нужно заявление в милицию подать
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
так не продавайте,раз вы такая нервная.
ЛедиДи• 13 февраля 2015
Занесла эту Юленьку в ЧС, чтоб не дай бог ничего не купить у неё

Трусиковед• 13 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Добавлю Вас в ЧС, если несколько знаков вопроса криманал, то лучше с Вами не имень дела.
буду благодарна, не приемлю такую манеру общения.
Проработник• 13 февраля 2015
Автор, прочитав вашу переписку, я уже не на вашей стороне. Вы так спросили, как уличили продавца в краже. Для меня это грубость, но оценку бы я поставила положительную.
Трусиковед• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
сто пудов вас в ЧС занести нужно.вообще маразм полнейший,только вы лишь поддерживаете продавца,а это значит,что с вами лучше не иметь дела.а то лишний знак поставлю-так вы накатаете плохой отзыв.
пожалуйста, добавляйте, я только ’за’.
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
ага,таких продавцов тоже мы ’не приемлим’)))
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы так пишите вроде продавцу еще и медаль надо дать))
По- ласковей надо к покупателям,их и так сейчас мало, а учитывая что цена не сто и не двести грн, можно было продавцу корону,ой обиду свою, засунуть подальше, и оставаться человеком!
Интимная• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
А вы считаете, что вопрос покупателя написан в милой и дружелюбной манере? А причем милиция здесь?
Анонимарик• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
нормальный.ну вот такая наверное,как вы и выставила такую оценку.
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
пожалуйста, добавляйте, я только ’за’.
дык у Вас всего 9 отзывов,видно какой Вы продавец,сорри(
Однозначная• 13 февраля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так это и есть ’невежливо’ в электронной переписке, кто-то не обратил бы внимания, а ваш продавец видимо чувствительная оказалась)
вот мне интересно , а где преподают этикет переписки на форумах? я неуч) где пройти обучение? платное ?
Анонимарик• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
поверьте вас тут в чс внесут многие!
Попадалочка• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
так не продавайте,раз вы такая нервная.
я как раз всегда свои эмоции в продавалке сдерживаю, продавать очень люблю, клиенты довольные, я же на них зарабатываю, хоть и раздражают меня и веселят некоторые вопросы. но много ? - это странно
Однозначная• 13 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Боже как все запущено
не ищите подвоха там где его нет!
это есть такая порода, они очень опасны)

ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
в НОРМАЛЬНОЙ манере он написан.
Трусиковед• 13 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
я не продавец, но меня Вы не задели, скорее наоборот.
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
поверьте вас тут в чс внесут многие!
это никк не повлияет на кол-во продаж,оно и так стремится к нулю
ruby_love• 13 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
Вы в утвердительной форме предъявили претензию об отсутствии насоса, потребовали обьяснений по несуществующей проблеме, еще и такое кол-во знаков вопросов воспринимаются, как крайняя степень возмущения. По логике, когда Вы нашли насос там, где он и должен был лежать, должны были извиниться за наезд. Разве не так?
Пусть тогда продавец подаст заявление в милицию за клевету.... Ну эй богу такие нежные все. Не так спросили, не то количество знаков и т.д.
Печенюшка• 13 февраля 2015
Автор, Вы не правы. Спросить о насосе можно было в одном предложении. У Вас же действительно наезд получился и повели себя как истеричка, не поискав хорошо, сразу стали вопросительные знаки писать. Адекватная оценка. И покупатель не могла до своей оценки видеть Вашу. Поэтому подлости не вижу.
Интимная• 13 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0...
автор КликОЛЬКА • 13 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
я не писала ’что она бабло срубила’! посмотрите как Вы сами пишите, не критикуйте..
ГейТуда• 13 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
честно,мне все равно-лишь бы покупали.меня вон матами накрыли из-за того,что покупателю показалось,что она за пересылку мне перебросила деньги,а оказалось нет.а потом еще и в гостевой накатала,что она мне 2 раза оплатила.хотя я просила предоставить чек о двойной оплате.но слава Богу решили эту проблему,написали админам и они удалили отзывы.
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Никто и никому не дает права обращаться к человеку в таком тоне, можно вежливо уточнить, правильно ли покупатель поняла, где насос. И второе - ’не со и не двести грн’, так покупатель и не носки купил, а коляску. Сколько нынче коляски стоят, думаю, вы знаете, эта сумма еще и шара, как для коляски.
Что касается покупателя - это воспитание.
Прыг-скок• 13 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
но согласитесь ,что кол-во знаков’?’,это самое малое,бывают такие уникумы,так что теперь всем нейтрал ставить? Сомневаюсь,что Вы так делаете,иначе бы кол-во довольных,или вообще кол-во покупателей у вас бы сократилось
namisha• 13 февраля 2015
Для меня это тоже ’прозвучало’ как наезд, но нейтрал бы не поставила