Переехали с семьей полгода назад в ваши края, но из-за работы мужа особо никуда и не ходим.
А хочется и ребенка в развивашку к деткам! Нам 1.9. Вопрос в том, где лучше жить с ребенком и без наличия авто - Ужгород, Мукачево?
сейчас в Чопе, скукота жуть, куда переехать?
Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo
Я за ужгород послушаю. Живем здесь, а кроме джина ничего не знаем. И то джин для деток постарше, травмоопасный
Джин уже давно не интересный и не модный. Сейчас много новенького открылось... например Хепи Бум (на корятовича), Пластилин на Корзо
Анна Федорова• 13 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo
Хочу повести ребенка в Джинн,почти 4 года,Подскажите что там травмоопасного?
Анна Федорова• 13 февраля 2015
Ответ дляБогдана2012
А вы были в Хепи Буме?что там понравилось?какие цены?
Богдана2012• 13 февраля 2015
для меньших деток лучше Хепи Бум. В Джине нужно всё время смотреть что б не подходили дети к лестнице.
Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляАнна Федорова
Да. Понравилось ВСЁ ! Дети полностью закрыты, безопасно, чисто, светло...
Богдана2012• 13 февраля 2015
Ответ дляАнна Федорова
Были сегодня в Хиппи бум с детьми. Очень понравилось. Спасибо девченки за совет) автору благодарочка)
Для детей очень много всячины интересной и занятной. 4 часа гуляли, еле домой вытащили. Ребенок любого характера найдет себе занятие по душе. Цены очень приятные, атмосфера выше всех похвал, вай фай быстрый) Люблю Ужгород с каждым днем все сильнее)
Еще вопрос к местным жителям: где купить можно недорого телятину?
Богдана2012• 15 февраля 2015
Ответ дляkosmosgo
к сожалению не дорого у Вас не получится... везде цены приблизительно одинаковы. Или на базаре (Корятовича или Белочка) или по мясным магазинчикам.
Ответ дляkosmosgo
Автор житель не местный, но 2 месяца жила в Ужгороде и была довольна Зеленым базаром на Корятовича