Смурфетта• 13 февраля 2015
Я тоже немного покуховаривала на 14 февраля)
ням-ням)
не судите строго)
Смурфетта
• 13 февраля 2015
Ответ дляputrec
Все тут сладенькое готовят любимым, а мой не любит сладкое, сварила ему свинной язык :) не красиво, но вкусно
у меня третий день маринуется мясо))
должно быть мягусенькое) будем губами есть
Приму в дар• 13 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
если девушка не отозвется, то вот у меня такой рецепт
спасибо )
я тирамису утром буду делать . а потом еще и желе ))
Смурфетта
• 13 февраля 2015
Ответ дляputrec
Что за мясо? Чем маринуется?
та там не в маринаде суть ( он обычный горчица+соль+сахар)
суть в том, что сутки при комнатной и трое суток в холодильнике, потом обмываете, сушите, натираете специями, чесночокм и в духовку - оно просто тает во рту
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
спасибо )
почти ушла спать, но вернулась. Делала в большой форме разъемной, пленкой уложила, чтоб не вытекло. слой молоко+какао+сахар+желатин, потом слой сметана+сахар+желатин, потом слой сок вишневый сандора+желатин. Утром переверну, сделаю сердечко из остатков черного шоколада на терке. Муж бедняга все спрашивает, желе не готово еще))) обожает
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
обычный! я так не делала, надо попробовать. я просто соль, перец, лаврушка, чеснок . спасибо
Смурфетта
• 13 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
попробуйте
это со мной одна гуцулка поделилась
это их семейный рецепт, они еще потом в тесте запекают на маленькой тем-ре, но я так пока не делала
это со мной одна гуцулка поделилась
Липка-прилипка• 13 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
попробуйте
это со мной одна гуцулка поделилась
хазяюшка Вы однако)
Хорошего настроения, любви и счастья. Все, ушла...
Жабры жабы• 13 февраля 2015
Тоже сделала чизкейк, правда на бисквите. Отнесла на балкон под вечер. Пришёл муж, я его ужином покормтла и пошла своими делами заниматься, а его перед телевизором оставила. Через часик зовёт,говорит пошли чай пить, а то торт сьем,а до чая так и не дойдёт...
Захожу на кухню, а там завтрашний чиз уже очетвертованный....как-то так. Отпраздновали.
Но он просто привык что выпечка в доме постоянно,не подумал. И вот что интересно!!!!!!! Все конфеты-торты найдёт, как не прячь,а личные вещи вечно найти не может
Приму в дар• 13 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
точно
сок вишневый сандора
ребенок просит сделать слоеное. а я не знала как )))) не додумалась...спасибо !!!!
сок вишневый сандора
Приму в дар• 13 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
сутки в жаре...не страшно ?
Ответ дляСмурфетта
Спасибо ! А выпекать как и сколько ? Без фольги,просто на протвине ? Или в рукаве?
Смурфетта
• 14 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
сутки в жаре...не страшно ?
у меня в квартире +22 это не жара
и нет не страшно, мясо с солью
Смурфетта
• 14 февраля 2015
Ответ дляputrec
на ваше усмотрение, она запекала в тесте при т-ре 150 три часа
я запекала как угодно - в казанке, фольге и т.д.