Не раскрытый парашют• 13 февраля 2015
Требуется воспитатель в детский сад на русановке
Требуется воспитатель в детский сад на русановке. Будем рады педагогам, любящим маленьких деток!
Не раскрытый парашют
• 13 февраля 2015
Это государственный сад, поэтому зарплата естественно небольшая, точно сказать не могу, но около 1,5 тыс грн.
Не раскрытый парашют
• 13 февраля 2015
но такая зарплата при работе по полдня, возможно, какое-то время нужно будет работать полный день, соответственно и зарплата больше.
Не раскрытый парашют
• 14 февраля 2015
Полный рабочий день у воспитателя в данном случае, не знаю как в остальных садах с 7 до 19, это если один воспитатель работает, если же их двое то соответственно и рабочее время сокращается
Не раскрытый парашют
• 14 февраля 2015
Ок, не буду спорить, я не воспитатель, знаю только что сейчас из-за нехватки кадров один воспитатель работает, и тот сегодня-завтра уйдет в декрет, как это официально оформляется и какая зарплата в таком режиме нужно узнавать у заведующей, но думаю, не за одну ставку