Пацака-задирака• 13 февраля 2015

А Вы красивая?

В топе нашол темку о том как не повезло дамам у которых муж мало зарабатовает.
У муж должен то, должен это.
У мужиков тоже свои критерии.
Покажите свои фото как вы выгледете?
90*60*90?
У нас тоже есть свои жена должна. Слабо???
Творог для розжига• 14 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Засідання жирних корів оголошую закритим.
Ніхто з вас не довів, що тягне на зп чоловіка хоча б в 800грн.
Всім дякую
6800 это не предел...иди трахайся и худей)))

Белый Лосик• 14 февраля 2015
Я могу сказать, что я красивая))) Муж постоянно это говорит) Автор, что ж вы так беситесь, поверьте, всем покакать на ваше мнение, если вам не повезло в личной жизни не стоит тут говнецо сливать))) Вы не стоите больше минималки и совсем не важно, как при этом выглядете))))
Надувная пыль• 14 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор,понятное дело,колхозан.Так вот именно таким и нужны 90 60 90 и т.д.Причем,чтоб любила без денег ,сама неплохо зарабатывала и далее по программе.И кто-то же с такими живет!!!
борщ ещё варила и сама не ела,чтоб не поставляться. Да и сравнение женщин с коровами выдаёт его ’аристократическое’ происхождение. Видимо рогатые девушки это его основной круг общения.
Чебуравлик• 14 февраля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Всім дякую
дружочек, иди хоть 800 гривен заработай. потому что судя по всему ты и этого не имеешь... ален делон хренов!
Не служанка• 14 февраля 2015
от тетка сбрендила клепает и клепает бредотемы
Дюймовочка• 14 февраля 2015
конечно красавица. Все мужчины моему завидуют, шеи на улице сворачивают. Первые два фото я без макияжа, последнее примарафетилась на выход. Натуральная красота моему милому больше по душе. Не любит на мне штукатурку
мадам Везувий• 14 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У автора ник в тему
было бы лучше Пацака-Самоубивака, Пацака-Задолбака)))