Король дивана• 13 февраля 2015
Зачем травить себя и ребёнка?
Я про всякие ароматизаторы , типа Глейд.Вы покупаете это?Устанавливаете"аромат свежести" в квартире? Навеяно частыми случаями астм, аллергий и т.д.
Накладная• 13 февраля 2015
Нет. И не собираюсь. Не люблю никакие лишние запахи в квартире. И терпеть не могу, когда духами обливаются. Фэ...
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2015
У меня есть в квартире , но только для случая сос! А так не пользуемся !
Карамелька• 13 февраля 2015
Нет, не покупаю, капаю эфирное масло на носовой платочек и на батарею, и аромат и борьба с микробами..., зависит от масла...
Ванна Тазиковна• 13 февраля 2015
Ответ дляНакладная
это у меня сосед, я с ним в лифте ехать не могу- воняет :( после него шлейф в подъезде , паркинге!
Безникая• 13 февраля 2015
нет. Можно масло лаванды на ватку и протереть щетку пылесоса. Лаванду сушеную в шкаф, цитрусовые сушить измельчить и смешать с корицей. Да много вариантов. А главное - чистота
Малая еще та• 13 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
СОС это типа когда понос?
Накладная• 13 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А у меня сестра мужа.
На днях приходила в гости к нам. Я на кухне была, когда муж ей двери открыл, чуть в обморок не свалилась от духана. Такое ощущение, что она льет на себя парфюм, а не слегка брызгает. Думала, что сдохну, аж в мозги пекло. И не скажешь ведь ничего, родственница, блин...
Утренняя зорька• 13 февраля 2015
недавно в газете прочитала, как сделать ароматизатор для унитаза: тюбик зубной пасты проколоть в нескольких местах и опустить в бачок, при смыве - запах пасты.
Не жена• 13 февраля 2015
Угомонитесь. Может и воздухом не дышать? Там ведь выхлопные газы и прочее
Как достало это!!!
Смурфик• 13 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Как достало это!!!
Дело не в полезности. Хорошо, когда дом пахнет домом
пу_пугренчик• 13 февраля 2015
не брызгаю дома ничем, племянник ездит в машине, у него все увешано ароматезированными вонючками для машин, удивляюсь как он там ездит, меня аж выворачивает там.
Морская свинка• 13 февраля 2015
тут все не такие, автор. Домашние курочки, овощи по сезону, никакой консервации, гель для стирки приготовленый своими руками, сода для ванн, унитазов. Вообще не пойму, почему вы такой вопрос задали?
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
я не брызгаю - я химик. и вам не советую.
Яичница с беконом• 14 февраля 2015
Нет, я такое не понимаю. Разве что в туалете. Но и от этого отказались (частный дом, в туалете окошко - все быстро выветривается). Я фанат свежего воздуха и не люблю запахи в принципе, практически никакие (запах готовки, бытовой химии, парфюмерия - все не вызывает восторга).
Но раз продают, значит есть спрос.
По поводу астм и аллергий - вы правы.
Но раз продают, значит есть спрос.
По поводу астм и аллергий - вы правы.