Майор Медуза• 13 февраля 2015

Мой муж ненавидит праздники

Когда встречались были школьниками, студентами понятно, что денег не особо. Он не баловал, цветы, конфеты, тогда была заслеплена любовью, радовалась любым знакам вниманич. Вместе уже 10 лет, муж меня научил ненавидеть праздники, буд- то д.р, годовщина свадьбы, женский день, день влюблённых . Ни поздравлений, ни цветов, ни подарков. Всю семейную жизнь ссылается на отсутствие финансов. Хочу чувствовать себя женщиной.
Отвечаю всем• 13 февраля 2015
Имеет полное право не любить.

автор Майор Медуза • 13 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Имеет полное право не любить.
не любить жену?
Губы рыбы• 13 февраля 2015
Ни поздравлений, ни цветов, ни подарков за 10 лет ?
Фокус-Покус• 13 февраля 2015
вот она - жизнь со жлобом!
GaleTTa• 13 февраля 2015
отмечание праздников не показатель счастья и благополучия семьи...
автор Майор Медуза • 13 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Очень редко
Четырёхсторонний скотч• 13 февраля 2015
а почему вам ему об этом прямо не сказать

Улыбчик• 13 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Я так понимаю, автора заботит не сам праздник и любовь к оному, а отсутствие внимания со стороны мужа
Gohva• 13 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Очень редко
давайте я Вам дифирамбы буду строчить ежедневно, но на все ваши вопросы ’ я вагоны таскал, да ни единого не оттащил’. Поверьте, лучше без бла-бла и потекшей шоколадки, но со всем остальным. Не романтик Ваш муж, мой тоже. Да и хрен с ним. Я сама устрою праздник- не проблема. Но куда мы отдыхать едем- его головная боль.
Яичница с беконом• 13 февраля 2015
Зачем вообще связывать свою жизнь с таким человеком????Что бы потом жаловаться????Ну и дура в первую очередь сама что так себя поставила что б не ценили и не уделяли вни внимания.
Хитрушка-чекушка• 13 февраля 2015
а по какой причине все время денег не хватает? Мало зарабатывает?
автор Майор Медуза • 13 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
его ответ отсутствие денег на такие ’ витребеньки’ . Сегодня услышала: завтра 14-е, а потом 8-е. ( таким тоном, вроде бы конец света)
Мексиканочка• 13 февраля 2015
Таких мужиков половина! Сегодня говорю мужу: ’ Давай завтра сходим в кафе с детками на пицу’, а он отвечает: ’ За чей счет?’. У меня шок!
Gohva• 13 февраля 2015
П.с. Цветы нормальные не дарит вообще. Хоть и люблю. За то оч. Радуюсь, когда приносит раз в пару лет два ведра полевых ромашек)
автор Майор Медуза • 13 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бюджет небольшой, как для столицы. Есть своё жильё , машина.
Не гоню• 13 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Он у вас жлоб,у меня такой же живем 5 лет,в скором времени планирую развод
РокерША• 13 февраля 2015
А зачем Вы прикидывались столько времени 10 лет,что вам не нужны подарки и знаки внимания?Это же противоестесственно для женщины,она начинает чахнуть.Просто в самом начале нужно было это делать,говорить, договариваться,мужчинам наплевать на это,но если Вы жили так столько времени и тут закатите истерику,он Вас просто не поймет.Если живете так,значит все хорошо.
Благоуханочка• 13 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
скорее отсутствие подарков...
таким барышням нужно выходить замуж по расчету, ибо по любви в тяжелое время (имею ввиду не положение в стране сейчас, а в семье взагали) такие вопросы не задаются...
Тётушка Лошадь• 14 февраля 2015
В жизни должно быть место празднику и радости! Не по календарю. А когда душа просит. Вот это важно!
И финансы тут ни при чем. Можно сказать теплых слов, нарвать в поле васильков, приготовить кофе и принести в постель)))
Возможно, он просто не умеет радоваться жизни? И для него праздник - это просто обязаловка и лишние траты. У многих мужчин так. Тогда надо было научить его этому, за 10-то лет совместной жизни.
Хотите прикол из жизни? В какой-то праздник (не помню) муж знакомой напился и полез для любимой жены розы рвать, на клумбу посреди улицы. Ну старался ж, от чистого сердца, хотел праздник устроить. Какая она была злая, когда его из ментовки забирала И как мы ржали, когда она нам рассказала. Романтик!