Я тут с краю постою• 13 февраля 2015
Вырвало через час после приема антибиотика
Девочки медики подскажите, дала малой азитромицин в таблетках, а через час ее вырвало, антибиотик успел усвоится или давать новую дозу, не знаю что делать, у нас видно тот вирус, о котором здесь писали, 4 день т-ра все уже становится
Я тут с краю постою
• 13 февраля 2015
Про ацетон кстати забыла, но наверно дело не в нем, слизь скапливается, скорее от нее вырвало
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2015
Не давайте вторую дозу, час-это много, там уже всосалось все что нужно.
Я тут с краю постою
• 13 февраля 2015
Спасибо девочки, успокоили, только заснула бедная, температура держится сегодня капец, сбивается на пол градуса на 2-3 часа и опять (