Потрындельница• 13 февраля 2015

Кто приобретал детские рации для мальчиков

Что то рации смотрю что за 250 что за 80 грн, одна работает другая нет или же ничего не понятно чтото там шипит и задавливает. Подскажите какие есть хорошие рации и интернет магазин если кто то приобретал
Юкашка• 14 февраля 2015
Мы купили моторолу за 500 грн. Указано что на 1 км помоему. 500 метров берет железно. Качество звука хорошее.

автор Потрындельница • 14 февраля 2015
Ответ дляЮкашка
спасибо