кураГАЛЯ• 13 февраля 2015
Девочки, кто искал бюджетный хороший тональный крем?
Уже несколько раз видела подобные темы, никак не было время написать. Осенью собиралась сделать контрольную закупку декоративной косметики и тональных кремов на зиму и в поисках прошарила весь интернет. На ютубе часто натыкалась в видео о тональных только на положительные отзывы о farmasi в этом видео на 4-й минуте. https:// Дело в том что эта косметика распростаняется по каталогам только в Украине, в других странах в том числе и России бывает на прилавках мас-маркета, но цены соответственно выше. В ноябре решилась сделать первый заказ,нашла представителя и подписалась сама. Тогда именно этого антивозрастного не было в продаже и я заказала Hydrovite. С ноября два месяца только им и пользовалась,текстура невероятная, хорошо ложится,кожа целый день бархатистая и матовая, причем в течении всего дня нет никакого жирного блеска и наношу я его на чистую кожу без основы, кожу совершенно не сушит. В январе появилась новинка Soft Focus как я поняла это тот хваленный антивозрастной, только в новом дизайне. Когда делала заказ пошарила в остатках на складе и нашла старый дизайн антивозрастного в самом темном оттенке всего за 40 грн., заказала его и новинку в оттенке слоновая кость, смешиваю их для получения нужного мне тона. Первый крем Hydrovite заказывала в натуральном оттенке и он мне идеально подошел. В общем девочки буду заказывать пару раз в год эту косметику из-за тоналок, т.к. это на самом деле самое лучшее что я пробовала в жизни и цена на них по акции 100-110 грн., со скидкой представителя 70-80. Хотя за три месяца заказов появилось еще много фаворитов, попалась мне одна тушь, которая потеснила мою Мэйбилин, запеченные тени, пудра, вв крем. Мне представитель еще хвалила из дешевых кремов устойчивый матирующий тональный крем, который по акции стоит всего 50-60 грн., но на него я не решилась, т.к. про него встречаются и нейтральные отзывы.
В общем кто в поиске хорошего бюджетного тонального, не сомневайтесь, он еще и многих других потеснит намного более дорогих.
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
у них каталоги как у Орифлейиа, система продаж такая же?
Я никогда не занималась Эйвоном и орифлеймом, но думаю такая же. В общем при заказе до 25 баллов скидка 25%, 25-49б.-30%, от 50б.-33%, при заказе от 650 грн. доставка новой почтой бесплатно. Единственная разница у них каталоги по месяцам и на перед в интернете нельзя посмотреть только текущий за три месяца набрала больше чем на 2000 грн. попробовать получилось практически все, до лета теперь точно ничего заказывать не буду. Не понравилась вообще серия на стр.124-125, остальное впечатлило, а от большинства товаров в восторге, если интересно напишу каких. Они в Украине давно, я года два назад случайно у кого-то уже тушь farmasi заказывала, но видимо раскручиваться не спешат. Если поискать в интернете в большинстве стран торгуют оптом через представительство в Киеве, а по каталогам только в Украине.
Интимная• 14 февраля 2015
спасибо!
я в Киеве, бываю в Турции , интересно стало, тональный заканчивается как раз
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
автор, дайте своего продавца
нужно уходить
Женщины на которую я подписана здесь нет, я заявку у них на сайте подавала и могу только подписать, но сейчас здесь ввела в поисковике, объявлений на 10 страниц, кто-то из наличия продает, кто-то предлагает подписаться вот девочка торгует под минус 20, но с нулевым рейтингом https://www.kidstaff.com.ua/tema-11728508.html а эта предлагает от минус 15 до 25 в зависимости от суммы заказа или подписаться https://www.kidstaff.com.ua/tema-11789912.html
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
спасибо!
Вот, кстати, забыла, что представительство в Киеве и Турции. Дело в том что я поздно спохватилась пробовать эту косметику, т.к. я из Крыма и доставки сейчас нет, если в ноябре, декабре представитель, которая со мной связалась, объединяла крымские заказы и получала поездом, доставку делила на всех получалось 20-30 грн., то последний январский я получала через посредника, который взял с меня за посылку 5 кг, около 100 грн. причем до Геническа доставка со склада была бесплатной. Сейчас она хочет связаться с женщиной из Турции и узнать если ей будут оттуда передавать, может дешевле будет. Но я думаю, что как закончатся мои фавориты, про которые распишу ниже, даже в Украине буду заказывать. Чего не могу сказать про Эйвон и Орифлейм, там бы только переплатила на доставке за крем с молоком и медом из Орифлейм и маску для лица Planet Spa Эйвон, хотя в свое время перепробовала там тоже все. Мне проще купить один нормальный тональный в Бомонде, чем перепробовать весь Эйвон.
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
если не сложно, что точно хорошее у них?
Я Вам по февральскому каталогу сейчас пробегусь, так будет проще, но однозначно это тональные крема, пудра, туши. Парфюмы у них-это аналоги известных люксовых брендов, вот здесь нашла соответствия, но очень мало, не весь ассортимент точно указан Я же заказывала с первым заказом наугад одну из новинок, аромат кстати довольно стойкий, но он более женский мне не подошел. Из тушей мне нравятся три Deep с силиконовой кисточкой стр. 27 в февральском каталоге, Dark Queen стр. 43 и с эффектом накладных ресниц стр. 47 у них ценовая категория по акции от 70 до 130 грн., буду к ним возвращаться и пробовать новые, про Мэйбелин как уже писала забыла в сравнении с ними, пробовала еще Optimal стр. 53 и 2в1 с изогнутой кисточкой здесь не вижу (цена 55-65 грн.) восторга не вызвали, но не плохие, отдала маме, ей первая понравилась очень, вторая и мне и ей наверное не подошла из-за кисточки, ну не любители мы изогнутых кисточек. Тональники однозначно стр. 27 и 59, остальные более дешевые не пробовала и уже не хочу. Подводка со стр. 29 мне очень нравится, но мнение наверно не будет объективным, т.к. это моя первая подводка фломастер, хотя цена у нее кусается по акции грн.80, обычная цена 150. Из теней есть палетка со стр. 29 хорошие, но не в восторге, больше понравились одинарные матовые самые дешевые гривень по 20, впечатлили одинарные запеченные, есть у меня два оттенка цена у них намного выше грн.55. Блеск для губ со стр. 35 Ultra Shine-это однозначно фаворит у всех, в видео одной девочки смотрела, что она бережет его так же как Dior. Цена на него дешевле 50 грн. не бывает, но он очень маленький всего 3 г. Лак для ногтей у меня всего один, понравился очень, но разнообразить свою коллекцию не успела, его уже почти заканчиваю, быстро сохнет, хорошо ложится. Пудра и корректор у меня со стр. 59, очень понравились, однозначно лучше любых других торговых марок, но из farmasi другого еще ничего не пробовала. С ними как и с тоналками угадала с первого раза, когда закончатся задумаюсь, а стоит ли пробовать что-то другое. Из кремов попробовала только от темных кругов под глазами стр. 77, помогает, если пару дней не пользоваться кожа все равно бархатистая, но цена 60 грн. кусается. Шампунь попробовала из дешевой серии с алое, травяной, но больше всего понравился шампунь и маска со стр. 93, причем не смотря на то что волос у меня жирный подошел больше с маслом арганы, чем с желтком. Запаха чеснока, яйца в них нет, у фармаси вся продукция с приятной парфюмированой отдушкой. Натуральное мыло стр. 105-108 это что-то, брала по отзывам, никакой Dove с ним не сравнится, но цена 35 грн. кусается, есть пару кусочков, но я их взяла чисто для умывания. Серии со стр. 110-114 the best of the best, но я их не попробовала, цены высоки, а вот из более дешевой стр. 118-123, понравились лосьон для тела, кстати не меньше чем молоко и мед в Орифлейме, гели для душа, причем у них выгодный объем 375 мл, крема для рук. Фаворитом из всех кремов, которых я когда-либо пробовала, стал один из миндальных со стр. 129, но цена у него 20 грн. по акции всего за 50 мл. И в заключении подошли интимное мыло и зубные пасты, фаворитом все таки остался Лактоцид, но цена бывает очень выгодной.
кураГАЛЯ
• 14 февраля 2015
Я заказывала тональный и пудру точно такие же, полагаясь на видео этой девочки из России, которое делала еще три года назад. Из того о чем она рассказывает и не понравилось нет уже хайлайтера и теней четырехцветных, тени есть однушки, которые ей больше понравились-они одни из дешевых, но я не стала их заказывать. О своих тенях не пожалела. У меня из дешевых вот эти классные и отзывы о них положительные но самые лучшие Тушь в ее видео по отзывам и правда никакая, но эта самая дешевая, она до сих пор появляется в каталогах по 20-25 грн. Из того что ей понравилось не попробовала только карандаши для глаз, я ими редко пользуюсь подводки-фломастера смело на год хватит, один карандаш для губ заказала, по качеству понравился.
https://