можно ли узнать без номерка получал ли получатель посылку на такой то адрес? я просто ошиблась цифрой и прошло 3 недели и тут покупатель заявляет что номер в системе не пробивается...я ей говорю а чего же вы молчали? может такое быть что она забрала посылку с почты и тянула время чтоб с меня потом деньги спросить?
princess_Sofi• 14 февраля 2015
Ответ дляbykvo4ka
извините за вопрос
а номер дополнительно надо запрашивать или он по умолчанию выдается?
По умолчанию, в чеке
Ответ дляalusik101
а как чек востоновить?
ну Вы же ей писали номер, правильно и дата там есть и примерное время сможете вспомнить, утро, день, вечер, вот посмотрите переписку, напишите номер, дату и примерное время и идите в конце дня, перед закрытием и попросите, именно попросите Вам помочь, они найдут его и снова распечатают.
princess_Sofi• 14 февраля 2015
Ответ дляФернанда
Сомневаюсь, что они это могут...
Zhanna1982• 14 февраля 2015
Ответ дляLinzomir
Если она пришла и сказала посылка на петичкину и ей выдали то да она вас дурит
Почему?Я прихожу,говорю фамилию и мне говорят есть посылка или нет
Ответ дляФернанда
так номер не верный
Ответ дляalusik101
так номер не верный
ну понятно, что неверный, но ведь дата, когда вы отправляли вам доступна и примерное время, фамилия и город куда отправляли, вам тоже доступно,этого уже достаточно. Я вообще без номера, а только по дате и получателю восстановила чек, причем не 3-х недельной давности, а гораздо больше.
Более того, номер же не весь не правильный, а только частично, уже им проще будет!
Ответ дляФернанда
ок спасибки
Ответ дляalusik101
и не известно какая цифра в конце или в середине...но немогла же я вообще придумать номер
напишите номер.
Первые 5 цыфр это номер отделения Укрпочты, потом 4 цифры очень часто одни и теже на Вашем отделении (можно посмотреть в других чеках) и последние 4 цифры.
Ответ дляprincess_Sofi
Сомневаюсь, что они это могут...
Может распечатать не смогут, но правильны сказать могут.
Я один раз потеряла (вернее куда то засунула, потом нашла) 6-ть чеков, попросила своего оператора, она достала там какие то бумажки и дала мне переписать эти номерки (хотя прошло уже 2 недели).
НО у меня маленький город, может в больших городах все сложнее.
Ответ дляРусичка24
у меня она даже распечатала,хоть я и в большом городе) я сначала подошла днем и спросила смогут ли помочь и сделала глаза , как у кота в сапогах)) она сказала, приходите перед закрытием, так как она сейчас не может в другие дни зайти, ей нужно этот, текущий закрыть, как-то так, короче я пришла. минут 20 ждала. пока там комп все распечатает по текущему дню, а потом она зашла в нужный мне день, и начиная от примерного времени отправки стали искать, нашла и распечатала, я ей подарила большую шоколадину и все были довольны))
Ответ дляФернанда
Потому мне наверное и не могла в компе посмотреть потому что я была в середине дня. А посмотрела по бумагам каким-то.