неДоЖиру• 14 февраля 2015
имя Женевьева?
1. французское имя (Genevieve) "честная и добрая"
2. гаэльское "белая ворона". Имя жены короля Артура
3. кельтское "женщина из народа"
Результат:
вже голосів:
101 (78.29%)
не нравится
22 (17.05%)
нравится
6 (4.65%)
результат
Я только за!• 14 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
вы прям угадали! это имя у нас на 3-м месте)
не называйте, пусть наших Вероник будет поменьше) мне Женевьева в самый раз. жесть его даже красным подчеркивают(
НуПогоди!• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Я кандидат исторических наук :-)
а простой школьный учитель истории ( правда по совместительству.
Я Главная• 14 февраля 2015
Автор, Вера - роскошное имя, просто роскошное. Ну разве его сравнишь с Хродехильдой-Женевьевой?
Я Главная• 14 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Я аспиранткой 3 года в школе проработала, любила это дело.
неДоЖиру
• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
у меня нет слов... спасибо)
НуПогоди!• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
я главный специалист управления образования. В школе на полставки работаю уже 20 лет.
НуПогоди!• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
стыдно, не знаю, кто такой Хллдвтг, но жена у него не промах)
она ещё та тётка!
неДоЖиру
• 14 февраля 2015
Ответ дляkr_kriss
Я так свою девочку называю..Женя, Женевье,Женюля и т.д.
пу_пугренчик• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Можно еще Хродехильда назвать - в честь жены Хлодвига. Не, ну а че?
мне Даздраперма ещё нравится)))
matyakaslova• 14 февраля 2015
Блин , ну реально . Насмотрелись , начитались . Ненадо !!! Вылумывать!!!! Подумайте о ребенку, поставив себя на не место . ????!!! Как дразнить то !??? И т д
Гуру троллинга• 14 февраля 2015
автор, никого не слушайте, называете, как хотите!но как по мне, то не мелодично звучит! а на отчество забейте, меня вот за 31 год почти ни разу не назвали по отчеству, хотя я руцководитель и имею подчиненных...
Перемелица• 14 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Для иностранцев-нравится, а для нас-нет. Будет какая-нибудь Иванова Женевьева Васильевна-мрак
И чем Женевьева хуже той же Анжелики или Вероники? Тоже французские имена
Гордая_птичка• 14 февраля 2015
Мы читаем сейчас Женевьеву Юрие - Жыли-были кролкики))) извините, автор, не для нашей страны...
Скелет дыни• 14 февраля 2015
А у меня ассоциация с главной героиней ’Дамское счастье’)
Но, если честно, имя не очень нравится
Фифачка• 14 февраля 2015
Девочки! ну почему вы детей называете такими именами, неужели наших имен вам не хватает?
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Нравится.
Если муж иностранец и готов увести семью заграницу.
ДЛя сельской местности-просто умора а не имя.
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2015
Автор, решать Вам. Как по мне, ничем не отличается от Николь и Иветты. С любым именем дети будут дразнить, если захотят.
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2015
А если по вкусам, мне не нравится. У меня ассоциации с Жанной д´Арк. Но лучше, чем Ульяна и Варвара, которые на каждом шагу.
НуПогоди!• 14 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
если автор так дочку назовет,то её тоже по отчеству не каждый называть будет. Тут и по имени трудновато.
неДоЖиру
• 14 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
уже решили! Будет Вера)