Садоводница• 14 февраля 2015
Давайте начистоту: муж оскорблял?
Вот читаю темки: в каждом посте, мол муж оскорбит - будет жить один... или так ему отвечу, что он и думать забудет как обзывался
а на деле тоже так? признайтесь чесно
просто меня муж пару раз оскорблял - типа за*и*ла и прочее. прошло время - помирились, простила, живем... или я дура?
а на деле тоже так? признайтесь чесно
Попадалочка• 14 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
а вы сами никогда не материтесь?
вот допускаю, когда за рулем иногда, но это же не в отношении близкого человека. А вообще лучше бороться с собой и не употреблять мат.
Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2015
Да мы оба порой из за мелочей скандалим и материмся.
Он недавно так оскорблял ,за то что я плохо дом подмела...
А я его матом покрыла за то что , пепельницу ставит не на то место .
Так и живём...
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я так поняла, вот и один из мужей-хамлюг?
нет я просто когда в гневе, начинаю дышать через ноздри и по асфальту волна бежит....
Крем для арбуза• 14 февраля 2015
нет, я вспыльчивая .иогу гадостей таких наговорить, потом самой так стыдно, что хочется под диван заползти
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
нет, только я его
У нас то же так... Хот он тоже может.. Жизнь сложная, нервы на пределе... Бывают реальные срывы... Оба это понимаем и миримся..
Пэрисхилтонша• 14 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
никогда, я из тех, кто наступив на кошку в крайнем случае скажет блин. И то с этим борьсь. Почему у меня получается не матерится, а у кого то нет? Мне это не понять.
Мат - это ёмкий, короткий простой язык с помощью которого, буквально одним словом, можно выразить целый набор эмоций. Во время пиковых ситуаций (ссора, упал, ударился, сорвался) человек склонен использовать короткие предложения для описания эмоций. Не всем хватает культуры речи выразиться без мата так, что бы собеседника проняло или что бы выплеснуть из себя негативную энергию.
И потом, засилье мата в нашей культуре, отсутствие цензуры в фильмах, книгах, про Инет вообще молчу, - раздвигает границы дозволенного, особенно в речи...
Колупалочка• 14 февраля 2015
Никогда не оскорблял и я его никогда. Матерные слова в нашей семье не допустимы. Даже наезды, типо ’надо было думать’ или ’чем думал (а)’ бывают ооочень редко, а потом еще неделю как мин. дуемся. В браке 5 лет, вместе 7,5 лет)))
Я бы не жила с мужчиной, кот. меня материт, особенно при детях или на людях, фамильярно ко мне относится, это неуважение. Не терплю, если муж при мне начинает возмущаться при этом, встаю и ухожу такие повествования мне не интересны. Тоже самое с моей стороны. Мы уважаем друг друга. А матерятся, мне кажется, не образованные и типо алкаши-бомжи.
Замечу, что ни его ни мои родители себе тоже такого не позволяли. Что такое мат я узнала в лет 14, наверное. До сих пор на матерящегося человека смотрю с отвращением, как будто из рта его г.вно лезет((
Удивляюсь как некоторые мамы матерятся на своих детей маленьких...
куркулиха• 14 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
неа
Автор, и у меня муж вспыльчивый, было пару раз как у вас, но и я иногда виновата, пилю его бывает) но он обязательно потом извиняется! Чтобы такие оскорбления не стали нормой. Я смирилась с его вспыльчивостью, матами, у нас маленький ребёнок, стараюсь сразу утихомиривать мужа
Кофр для ноги• 14 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
аналогично
Кофр для ноги• 14 февраля 2015
Согласна с Колупалочкой на все 100% . Ненавижу,когда матерятся, тоже буд-то гавно изо рта лезет вижу. И сразу чувствую,буд-то на самом дне оказывается матерящийся.
И вот послан мне именно такой муж!
В гневе может так обматерить-мало не покажется.(
Сначала был шок и расставания, потом извинения. Двое деток.
Вообщем за 7 лет брака притёрлись.
Я когда вижу,что он в таком состоянии ,стараюсь молча скрыться из поля зрения и не раздражать.
Вообщем уже и не помню,когда последний раз были какие -то неприятные тексты.
Самое главное в данной ситуации не отвечать и не уподобляться,а вести себя достойно
И вот послан мне именно такой муж!
Вообщем за 7 лет брака притёрлись.
Патриотка• 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
В смысле -волна? Писяетесь что ли?
Анонимус Я• 14 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
ой, у меня муж овен, а я рак. так раж же это образец утонченности и мягкости по гороскопу, а у овна должен быть взрывной темперамент. а все наоборот. так что человек по гороскопу может быть какашкой не зависимо от даты рождения.
Как вам живется? У нас точно такое сочетание. Меня уже задтлбали наши ссоры.
Вот живем раздельно уже. И наверное дойдет до развода
Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
В смысле -волна? Писяетесь что ли?
как во время землетрясения, воздухом поднимает
, а остальные писяюются