Голубая устрица• 14 февраля 2015
Женщина телец
Какая она?
Пишущаяся• 14 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
могу добавить:
скрытные
зависимы от финансов, поскольку любят комфорт и любят тратить деньги
дипломаты, найдут общий язык с любым представителем социума, если того требуется для достижения некоторой цели, просто так, ради «не обидеть» общаться с неприятным Тельцу человеком он не будет
жмоты? хм, жадины, да, но только касаемо кого-то незнакомого или малознакомого, для близких последнюю рубашку снимут
медлительны
практики
в основном интроверты, имеют лишь несколько действительно близких друзей
основательны
недоверчивы
прямолинейны, наверное, даже черезчур
однолюбы, любовь с первого взгляда - не телячья фишка, наоборот, очень долго присматриваются к избраннику
поговаривают, прекрасные жены и матери)
скрытные
медлительны
практики
основательны
недоверчивы
прямолинейны, наверное, даже черезчур
поговаривают, прекрасные жены и матери)
Все точно про меня,Тельца!
Хлопаю ресницами• 14 февраля 2015
Офигенская хозяйка - это не про меня вообще. Кухня да, все мое. Люблю комфорт и красивые вещи, в гороскопах пишут, что Тельцы прямо притягивают деньги, доля правды в этом есть. Семья на первом месте, с этим соглашусь. Упрямая и прямая, как рельса. Чуток мудрости Бог отсыпал. По поводу отношений с Водолеем - бред. Во всех гороскопах написано, что нам с мужем друг к другу на пушечный выстрел приближаться нельзя, фигня, живем уже 11 лет, конечно, случаются ссоры, но в какой семье их нет. Расчетливая, но тем не менее душа открыта тем, кому нужна помощь. Могу сказать без хвастовства - я очень хороший человек, чем некоторые беззастенчиво пользуются. Когда я это просекаю - все по окопам. У Тельца море терпения, но, в момент, когда оно лопается - начинается апокалипсис. И, таки да, если что-то решила - получу.