Гидроусилитель руля• 14 февраля 2015

год жила не тужила и оказалось- Я ЛЮБОВНИЦА!

Вот так меня поздравили сегодня
Предистория
познакомились год назад. Старше меня на 5 лет. У меня сын от первого брака 4 годика
все хорошо и замечательно. Родители его меня знают, приветы передают, подарки мама его часто мне покупала
Он не из моего города. У него ничего нет, только нашел работу, до этого жили на мои деньги. У меня машина и квартира в новострое ( через 2 мес здается)
недавно начали жить вместе на сьемной. Я и раньше видела чето не то, но даже и подумать не могла такое! И тут так вышло, что сегодня я нашла его паспорт, пока он был на работе. Обычно он его всегда с собой возит
Заглянула- увидела. Штамп.
ПРишел с работы- сознался: у него есть жена, и ДВОЕ детей! Причем один новорожденый! То есть он со мной был, пока жена беременная ходила! Говорит думал подождать еще пару месяцев и по тихому развестись, чтоб я и не знала. Жена развод не дает. Развестись сейчас не может так как ребенку года еще нет! Я закатила скандал, слезы истерика.... Позвонила его мама, начала успокаивать. Говорит он давно с ней не живет, постоянно ругались, а тебя любит, потерпи, не руби с плеча..... Он к себе домой ездит ну максимум 1 раз в месяц. Теперь понимаю, что к ребенку. Жена обо мне как оказалось знает поэтому и развода не дает. Туда в дом не заходит. Видется с ребенком своим у своей мамы дома.
Мой сын его папой называет. Привык уже. Он сам очень хороший, помогает во всем. Малой в садик не ходит, болеет часто. Пока я утром на работу- он с ним сидит, а потом сам на работу.
начал зарабатывать. Только все наладилось и тут такое.
Девочки, я его выгнала! И вот сижу и думаю правильно ли поступила? Люблю его очень!
мне сейчас срочно нужно малого в садик устроить за выходные и самой оплачивать квартиру и садик и все! Я не знаю потяну ли финансово. Это около 6 тыс грн нужно!!! И сын про него спрашивает! Я плачу и уснуть не могу
это капец какой-то.........
lunna-amar• 14 февраля 2015
Если любите и хотите быть вместе с этим человеком, должны бороться за свое счастье

Развод не жена не давала- закон такой есть, пока ребенку нет года, овзврд не дадут

и...Вы должны понимать, что у него есть дети, и у них должен б
ыть отец!
мама 2 лапушек• 14 февраля 2015
Автор вы все сделали правильно- он пришел сейчас на все готовое. Мама его поэтому и молчала, что решила его пристроить. Автор вы сами тянули и учебу и ребенка , чтобы потом вот такое гавно подобрать? Это что за мужик что сделал 2 детей и в кусты? Да и как потом с таким жить и бояться, что или вас тоже бросит или потом как умрет его жена и дети будут нажитое вами делить? Оно вам нужно?
Чики-брык• 14 февраля 2015
Напейтесь успокоительного, поспите немного и на трезвую голову подумайте. К жене он не вернется, даже если с Вами окончательно растанется. Бывает брак трещит по швам, а жена беременеет намеренно, в надежде, что это укрепит семью, знаю точно, мужья таких вещей не любят. Так вот, успокойтесь и подумайте: любите, не любите, нужен, не нужен.... Вы его из семьи не уводили, семью не рушили, она рухнула и без Вас. А сейчас подумайте о себе и своей семье. Вам необходимо с ним поговорить откровенно и честно, честность должна быть с его стороны, относительно Ваших отношений и отношений с женой. Конечно он обязан помогать жене и деткам, но если он решил уйти, то и третий ребенок его не вернул бы в семью...
lunna-amar• 14 февраля 2015
Читаю - фигею
все такие святые и мужей наверно искали в храмах и без прошлого

Автор, звоните своему любимому, и звинитесь и живите счастливо
Кошечка-муркошечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Автор-троль. На квартиру в новострое и машину накопила, а 6 тыс на садик и сьем нет. Очень странно.
Во и я ничего понять не могу. Сначала пишет все в шоколаде, мужчина нигде не работает, не помогает финансово, а потом на садик не хватает?
Чики-брык• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Читаю - фигею

Ой, слава Богу, есть мудрые и трезвомыслящие на Советчице
Голубая устрица• 14 февраля 2015
правильно зделали, разведется. тогда пусть приходит
Голубая устрица• 14 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Наверное, ему с вами просто удобней было, семью содержать не нужно, вы зарабатывали, а мать его против той семьи была, поэтому так и поступила.
а его мать вообще не понимаю, у жены ее родные внуки и она против что бы он с ними жил
Не жена• 14 февраля 2015
Ответ длязвёздочка
Не стройте иллюзий... к сожалению и мужчин всё намного прозаичней... была на месте ЖЕНЫ . вторая беременность - дочка, сапожки застёгивал, массаж ножек делал, на роды пошёл, дочку первую на руки взял. а через 2 недели после родов ушёл, оставив меня одну без средств существования с 2-мя детьми, новорожденной и сыном 10 лет. как потом выяснилось, когда я была ещё беременная начал крутить роман с молоденькой девочкой, но она прекрасно знала обо мне и очень скоро забеременела, родила этому осеменителю ещё одного ребёночка, на том они и разошлись. А потом он ещё долго метался, то ко мне пытался вернуться, то к ней. Я пока они жили вместе, жизнь им портила конкретно, не из гадства, исключительно в целях справедливости, чтобы мои дети не нуждались и не были обделены. так что 100 раз подумайте, нужен ли Вам мужчина, который с такой лёгкостью босает беременную женщину...
Неделю назад Вы выставляли фото любовницы вашего мужа в общей темке’’Про любовниц’’Как же так если у Вас налаженные и хорошие отношения????
А поговорить?• 14 февраля 2015
А как если он давно с женой не живёт есть новорожденный от жены?
@risto_kratka• 14 февраля 2015
Автор, если Вы его любите то и примите назад.. Деток тех он не бросит, будет помогать им.. А вот жить с нелюбимой только ради детей - это очень сложно.. Да и не нужно.. ИМХО
А поговорить?• 14 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Согласна.
А потом устроится, пропишется у вас и при разводе ещё будет 50% от вашего имущества требовать. А мать его думает о нём и хочет сына получше в жизни устроить. Ведь у него ничего нет, а у вас и машина и квартира.
А где гарантия что с вами так же не поступит?
Начинать отношения с его стороны с брехни!!! Зачем!Если бы оно было как есть он бы вам обо всём рассказал
А поговорить?• 14 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Она просто его пристроить хорошо хочет.
мама 2 лапушек• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Читаю - фигею

за что ей извиняться? за его вранье? за статус любовницы? за то что с нее дурочку год делали? Счастливо? Это как? Она пашет он на готовом живет.
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, увидела родную тему и не могла не написать! У меня была похожая история, говорил что с женой не живет, подал на развод и т.д. В том браке есть ребенок, жена его постоянно звонила, естественно я была не против звонков, поездок туда и т.д. из-за ребенка, который ни в чем не виноват! Я тоже была дурой полной, потому что верила!!! Познакомился с моими родителями, сказал что уже развелся! Дальше мы начали снимать квартиру, платили половину мой папа, половину он. Потом я забеременела, для меня и моих родных это была самая лучшая новость в мире! Через месяц он сказал что в селе у него сильно заболел отец и он должен уехать помогать маме, сидел там долго и когда пришло время платить за квартиру позвонил и говорит, что ищи деньги сама! Дальше через два месяца он приехал на свой День Рожденье, говорит что будет с родными, уже купили платочки на похороны, и чтобы я не волновалась он скоро приедет. Девочки, этот его День Рожденье стал последним днем когда я с ним виделась! Мы праздновали у друзей и все время за столом в тот день его друзья говорили ему, ну вроде с намеками, что так жить нельзя и чтобы не обижал меня, потом он вышел чтобы поговорить по телефону, его долго не было за столом, я встала и пошла за ним. Темно было на улице, я шла по траве и он не услышал что я иду. И тут я слышу: ’ солнышко, я не слышал что ты звонишь, правда! Я скоро приеду...’ Я чуть не провалилась под землю!!!! Говорю ему: ’ так ты что с ней живешь??? Ты меня обманул за отца???’
Я уехала тогда навсегда! Когда я прибежала за сумкой, я стала плакать и говорить всем что он обманул меня и говорил, что скоро похороны отца! меня остановил его друг и сказал: ’ Да ты что! Его отец жив и здоров! ’ я проплакала всю ночь, утром с офиса я позвонила его жене: ’ говорю ей, заберите своего мужа и привяжите его! Он обманул меня и обманул Вас! Этот день рождение он праздновал со мной!’ А она мне говорит: ’ Зачем ты его впустила вчера? И звонила зачем когда мы были на море?’ . Я ей говорю: ’ потому что я беременна и я не знала что он живет с вами! Он сказал что развелся! ’. А она мне говорит такую фразу ’ А ты уверенна что этот ребенок родится?’. Я говорю: ’ Уверенна!’ Положила трубку и заплакала! Получается он меня обманывал что умирает отец, оставил одну беременной, а сам с женой на море уехал!
Сейчас моей доченьке больше 4 лет, а зачали мы ее на 14 февраля!))) Судьба была родить мне мою любимую дочь! Сейчас я очень счастлива что прошла через все трудности одна и беременна!
Уважаемая Автор! Со своей истории я вынесла одно, что если мы попались в такую ловушку, бежать нужно с этой ловушки! Такие мужчины будут всегда обманывать! Я Вам желаю только счастья, но принимать решение только Вам принимать его назад или нет! )))
я вам от всей души желаю женского счастья. Настоящего, которое окрыляет. Желаю воспитывать дочурку в согласии и любви, пусть в Вашем доме будут только улыбки и схем, много смеха и радости !!!!
Мэри Попкинс• 14 февраля 2015
Я бы подумала в первую очередь над тем, хочу ли я строить семью с мужчиной, который так просто может бросить меня беременную, который не стесняется жить за мой счет, и при этом не думает о том, что у него есть двое детей, за которых он в ответе. Как по мне, Ваш мужчина не из тех, за кем, как за каменной стеной. Но если Вы готовы с этим смириться, то простите и живите с ним дальше. Выбор Ваш.
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки, я расскажу историю своих свекров.
Свекр молодой работал в России на севере, встретил свекровь, влюбились, забрал ее сюда с собой в Украину. Узнала что только через год, когда свекровь позвонила и другим именем назвала. Обьяснил что не живет с той давно, просто официально не разведен, ребенок там есть один. Позже поехал таки развелся, поженились тут. Живут вместе уже 40 лет. Нельзя сказать что душа в душу, в 60 лет уже каждый со своими тараканами в башке, но 40 лет прожили, дом построили, мужа и его младшую сестру родили-воспитали.
Всетаки нужно все обдумать хорошенько, успокоится, оценить ситуацию. Не рубите с плеча. Может не сложилось там у него, детей то наделать - раз плюнуть. А вот ужиться вместе не каждый сможет.
Очень часто мужчины живут на две семьи
И...им так очень удобно
развязки конечно, в каждом случае разные
Мэри Попкинс• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Читаю - фигею

а почему Автор должна извиниться? Разве она обманывала любимого целый год?
Тектоническая расческа.• 14 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо большое от души! Моя доченька называет папой моего мужа, не знает что он ее не родной папа, но я счастлива что у нас есть уже и братик и что мы все это смогли пережить! Мы должны быть сильными, хотя мы же слабый пол! Вам всего самого наилучшего и еще раз спасибо за теплые слова! Снова пережила и снова расплакалась, только наверное это уже слезы радости!!!)))
Всех анонимов аноним• 14 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня тоже слезы потекли)))) просто от радости за Вас! хотя и незнакомого человека! Вы справились прошли через все это! С праздником всю Вашу семью!!!! Любите и будьте любимы. и да! плачьте ,плачьте , но только от счастья и гордости за своих родных !
Файна цьоця• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Послушайте.
Просто -послушайте..
У вас есть свое ПРОШЛОЕ, а у него-свое...и , оно у вас , почти одинаковое: брак и там и там, дети и там , и там..
Так-случилось, так бывает.. это грустная история, то что у вас произошло с ним, но во взрослой жизни редко бывают чистые отношения, как правило-всегда есть груз из прошлого..
я допускаю, что мужик давно готовил побег от постылой жены, и она забеременела вторым ребенком, чтобы удержать его.. это-ее не украшает, а не его..
я , вижу из вашего рассказа, что он не подлец-он полюбил вашего Малыша, он не забывает своих, он не спал все это время в 2х кроватях разных женщин, он рассказал ей про вас.., он настаивает (!) на разводе с ней...вас ЛЮБИТ его Мама !!!! и, Вашего Малыша...
получается, на его стороне больше плюсов, чем минусов..
Жену-мне его жалко, в ней я увидела себя, свою историю..но, она-уже прошлое.. и, никакой суд на свете не может заставить мужика спать с женой принудительно! даже, если у них двое детей., и один из них-новорожденный..
....он, конечно, разведется до конца года... укрепится в работе... найдет себе новую женщину.. создаст семью..
надеюсь, повезет и жене..
а , вам советую его не упускать-он не плохой..как-бы не пришлось горько пожалеть..
представляю, что я сейчас выслушаю в свой адрес...
вот именно, никакой суд не заставит спать принудительно! значит, он спал по доброй воле, когда заделал второго! и мужик, который мямлит, что ребенок получился сам собой - вообще не мужик в моем понимании
да, жена-с...ка может и хотела удержать, но его где мозги были, когда он не предохранялся? или она его изнасиловала?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо!!!!!!!)))
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
выставить человека за дверь (выгнать) ужасный поступок!

Какой статус? Никто дуру из нее не делал!
Мужчина молчал, видно боялся потерять любимую

Автор написала, что он на работу устроился, и теперь тяжело без него не только душевно, но и материально
То, что Автор пахала до встречи с МЧ - молодец
Это никак не влияет на сегодняшний день

Выгнать- самое простое и глупое решение
Понять- не всем дано (((
Файна цьоця• 14 февраля 2015
автор, да бывает и во втором и в третьем браке люди живут счастливо
но случаев, когда вел себя, как ваш, а потом во второй семье стал идеальным - минимум, к сожалению
вы успокойтесь и получше теперь со спокойной головой проанализируйте ситуацию

особенно три вещи:
1. если они в той семье ругались, его мама там могла хорошо к этому руку приложить и теперь ей будет любая лучшей той, поскольку там уже ненависть зародилась к невестке
2. и маменьке и ему самому были удобны вы, как достаточно обеспеченная невеста, без претензий к нему (позволили ведь ему какое-то время не работать)
3. опять же вы были удобны, как трамплин в чужом городе, плюс секс, которого очень не хватает в семье, если жена беременна (может быть угроза, то токсикоз, то еще что...), а после рождания ребенка в первый год часто тоже не до секса!

и вот сопоставив эти факты спросите себя, а чего б ему вас не любить?
у меня просто клин на таких моментах, я всегда себя спрашиваю, а не пользуются ли мной, как УДОБНЫМ вариантом?
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
за то, то выставила
Вранье вранье рознь

разные ситуации бывают, и мы не вправе судить
САМ_ТАКОЙ• 14 февраля 2015
как это нет отношений, а ребенок грудной есть? Так все мужики говорят, нет отношений..
lunna-amar• 14 февраля 2015
Вранье вранью * * * * * *
Файна цьоця• 14 февраля 2015
автор, и еще вы должны себя спросить - готовы ли вы тянуть груз всю жизнь его отношений с бывшей, детьми
если да, то живите
но знайте, что это ОЧЕНЬ тяжело и материально и психологически
дети будут с ним общаться, жена будет по-любому мстить, алименты, и все отсюда вытекающие
легко вам не будет, и этот груз на всю жизнь!
чувства к детям ,если он и вправду нормальный человек, никуда не денутся, сможете ли нормально реагировать?
взвесьте свой характер и примите решение
справитесь ли вы со всем этим?
а вообще успокойтесь пока хоть как-то, дайте время и себе и ему
umnitsa 2007• 14 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да не факт, что он и вас беременную не бросит. Такой кобель. Нормальный бы так не поступил. Ну сами подумайте ведь он знал о беременности жены и вам ничего не сказал, закрутил роман с вами и в то время, когда рождался его ребенок, он заботился о чужом. К сожалению, я была в такой ситуации, но у меня небыло ребенка и я клянусь - не знала, что у него жена беремена. Девочки! Он показал мне решение суда о разводе, потом рказалось поддельное. Ну вы представляете какой бред. Начинать с лжи жизнь нельзя. Автор, потрепите, у вас ребенок есть, квартира есть все будет хорошо. Только не встречайтесь больше с голотьбой, которая будет у вас жить.
Самый толковый совет!
Для драки• 14 февраля 2015
Ответ дляNATELIKOM
Ну не знаю , если любите то поймете и простите ! Всегда есть две стороны , подумайте не о своей гордости ( с которой если ли честно , всегда можно договорится ) подумайте о своем сыне ! Ему тоже нужен отец , и пусть он его будет делить с кем-то , но он будет !
\насчёт подумайте о сыне. Вы не правы)
я сошлась со вторым мужем, ТОЛЬКО из-за отношения к ребёнку,
сыну было почти 5, он был невероятно внимателен к нему, через пару лет начал его папой называть, я много работала, время в основном уделял он.
прошло 10 лет, и как родила ему своего то теперь он старшего изводит просто, я постоянно меж 2 огней. Старшего жалко до жути...