Гидроусилитель руля• 14 февраля 2015

год жила не тужила и оказалось- Я ЛЮБОВНИЦА!

Вот так меня поздравили сегодня
Предистория
познакомились год назад. Старше меня на 5 лет. У меня сын от первого брака 4 годика
все хорошо и замечательно. Родители его меня знают, приветы передают, подарки мама его часто мне покупала
Он не из моего города. У него ничего нет, только нашел работу, до этого жили на мои деньги. У меня машина и квартира в новострое ( через 2 мес здается)
недавно начали жить вместе на сьемной. Я и раньше видела чето не то, но даже и подумать не могла такое! И тут так вышло, что сегодня я нашла его паспорт, пока он был на работе. Обычно он его всегда с собой возит
Заглянула- увидела. Штамп.
ПРишел с работы- сознался: у него есть жена, и ДВОЕ детей! Причем один новорожденый! То есть он со мной был, пока жена беременная ходила! Говорит думал подождать еще пару месяцев и по тихому развестись, чтоб я и не знала. Жена развод не дает. Развестись сейчас не может так как ребенку года еще нет! Я закатила скандал, слезы истерика.... Позвонила его мама, начала успокаивать. Говорит он давно с ней не живет, постоянно ругались, а тебя любит, потерпи, не руби с плеча..... Он к себе домой ездит ну максимум 1 раз в месяц. Теперь понимаю, что к ребенку. Жена обо мне как оказалось знает поэтому и развода не дает. Туда в дом не заходит. Видется с ребенком своим у своей мамы дома.
Мой сын его папой называет. Привык уже. Он сам очень хороший, помогает во всем. Малой в садик не ходит, болеет часто. Пока я утром на работу- он с ним сидит, а потом сам на работу.
начал зарабатывать. Только все наладилось и тут такое.
Девочки, я его выгнала! И вот сижу и думаю правильно ли поступила? Люблю его очень!
мне сейчас срочно нужно малого в садик устроить за выходные и самой оплачивать квартиру и садик и все! Я не знаю потяну ли финансово. Это около 6 тыс грн нужно!!! И сын про него спрашивает! Я плачу и уснуть не могу
это капец какой-то.........
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот именно, никакой суд не заставит спать принудительно! значит, он спал по доброй воле, когда заделал второго! и мужик, который мямлит, что ребенок получился сам собой - вообще не мужик в моем понимании
да, жена-с...ка может и хотела удержать, но его где мозги были, когда он не предохранялся? или она его изнасиловала?
Это и все, что вы извлекли из моего поста?...
Асталависта бэйби• 14 февраля 2015
Не гоните его, тем более если любите!От детей не отрывайте, примите их - а что делать?. И живите с любимым. Зарабатывать начал? Это ж вы его подстимулировали! Жена ведь знала-чувствовала, какие у них отношения. Родила второго? Это её желание, пусть радуется. Конечно, он боялся вам правду рассказать, и такое прекрытие -разные города, вот и смолчал.
Пуки-куки• 14 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
У вас хоть совесть есть и вы не знали, а та с....а знала изначально, что жена беременна и в койку прыгнула не думая. Подружка, кстати, очень красивая, ухоженная и образованная. Вот и пойми, что мужикам нужно. Наверно на секс повелся, а потом затянуло
Найдите толковую бабку своей подруге. Может опоила мужика. Там месяцев девять будет все ок с любовницей а потом он пить начнет срываться метаться и все такое. Сделайте ему диагностику.
МастерЮля• 14 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
О, Боги!На что только не идут женщины, лишь бы штаны в доме водились....
Нафига Вам мужик, который:
- голый и босый, да еще и не особо работящий.Жить на деньги женщины - позор даже для последнего мудака
- бросил свою семью и !!!!беременную жену!!!!!!!!
- мама там еще та, я так понимаю.Сегодня Вы - любимая невестка, потому что машина и квартира, а завтра?
- брехло Ваш мужик и слабак, уж простите...Еще и лентяй
согласна с каждым словом. Никого не смущает что жили на ее деньги, не?
Файна цьоця• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да я и не собиралась из вашего поста что-то извлекать

а в вашем понимании рождение ребенка, который получился ’сам собой’ - это такая незначительная мелочь, на которую и внимания не нужно было обращать?
да, для меня в данной ситуации это очень важно и говорит о МНОГОМ в мужчине!
Файна цьоця• 14 февраля 2015
Ответ дляДля драки
\насчёт подумайте о сыне. Вы не правы)
я сошлась со вторым мужем, ТОЛЬКО из-за отношения к ребёнку,
сыну было почти 5, он был невероятно внимателен к нему, через пару лет начал его папой называть, я много работала, время в основном уделял он.
прошло 10 лет, и как родила ему своего то теперь он старшего изводит просто, я постоянно меж 2 огней. Старшего жалко до жути...
ужас... очень вам сочувствую
т.е пока вас окучивал - за сынишкой бегал, а теперь, когда есть свой, нафиг ваш ему сдался?
вот вам и правда жизни
родной - есть родной
держитесь, не давайте сына в обиду
Бентливуман• 14 февраля 2015
Вы все правильно сделали. Пусть идет и разбирается со своей жизью, отвечает за свои поступки. А там будет видно. Если будет свободен- подумаете. Не слушайте никого, кто советует отнимать чужого мужа и отца. Счастья от этого не будет ни Вам, ни ему, ни его детям.
Пуся-П• 14 февраля 2015
трудно сказать,но я бы скорее всего помирилась-главное,что вы его любите и его мама это подтверждает(а значит на вашей стороне).Плохо то,что врун(возьмите на заметку) не каждый бы смог год за нос водить. ИМХО
Гуру троллинга• 14 февраля 2015
правильно что выгнали! кобель, блин, пристроился на все готовое - конечно любит, можно и не работать! и понятно дело, что его маман буде его защищать - ей же хочется своего сыночка удачнее пристроить. а если серьезно, то Ваши отношения начались со лжи как бы там ни было и это всегда будет фоном! Вашей вины в этом нет, он от Вас все скрыл. он трус и подлец! нужен Вам такой спутник жизни?
Коренная киевлянка• 14 февраля 2015
и у Волочковой похожее было ...и чем закончилось
Для драки• 14 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
ужас... очень вам сочувствую
вот вам и правда жизни
родной - есть родной
держитесь, не давайте сына в обиду
Да так обидно(
у него биологический отец не подарок, он поверил, доверился и полюбил отчима как родного. Тот действительно все годы был как родной, мы много времени проводили вместе, играли, ездили. Я порой хотела уйти, но как посмотрю какой сын счастливый...ради него осталась... а теперь ему 16(младшему 5) и дома такая ужасная обстановка(( мужчины такие ...!!!жаль когда они не чувствуют себя ответственными за тех, кого приручили, а тем более за тех кому дали жизнь(это к слову о герое этого совета)
Яичница с беконом• 14 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я бы подумала в первую очередь над тем, хочу ли я строить семью с мужчиной, который так просто может бросить меня беременную, который не стесняется жить за мой счет, и при этом не думает о том, что у него есть двое детей, за которых он в ответе. Как по мне, Ваш мужчина не из тех, за кем, как за каменной стеной. Но если Вы готовы с этим смириться, то простите и живите с ним дальше. Выбор Ваш.
Кратко и очень правдиво. Я тоже не могу понять как мужчина может не работать зная, что есть два маленьких человека, которые каждый день хотят кушать. Может потому, что все тянете сами об этом не подумали? Мне например стало страшно как та женщина сейчас одна с 2мя детьми? А он спокойно на диване вашего ребёнка нянчит. Я бы только поэтому не жила с ним. Такой муж не может быть надёжной опорой, он безответственный. Ну, а если вас это не сужает то миритесь, конечно.
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Автор, послушайте свое сердце. Если Вы его любите, и он Вас - любите и будьте счастливы.
Пуся-П• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Послушайте.
Просто -послушайте..
У вас есть свое ПРОШЛОЕ, а у него-свое...и , оно у вас , почти одинаковое: брак и там и там, дети и там , и там..
Так-случилось, так бывает.. это грустная история, то что у вас произошло с ним, но во взрослой жизни редко бывают чистые отношения, как правило-всегда есть груз из прошлого..
я допускаю, что мужик давно готовил побег от постылой жены, и она забеременела вторым ребенком, чтобы удержать его.. это-ее не украшает, а не его..
я , вижу из вашего рассказа, что он не подлец-он полюбил вашего Малыша, он не забывает своих, он не спал все это время в 2х кроватях разных женщин, он рассказал ей про вас.., он настаивает (!) на разводе с ней...вас ЛЮБИТ его Мама !!!! и, Вашего Малыша...
получается, на его стороне больше плюсов, чем минусов..
Жену-мне его жалко, в ней я увидела себя, свою историю..но, она-уже прошлое.. и, никакой суд на свете не может заставить мужика спать с женой принудительно! даже, если у них двое детей., и один из них-новорожденный..
....он, конечно, разведется до конца года... укрепится в работе... найдет себе новую женщину.. создаст семью..
надеюсь, повезет и жене..
а , вам советую его не упускать-он не плохой..как-бы не пришлось горько пожалеть..
представляю, что я сейчас выслушаю в свой адрес...
представляю, что я сейчас выслушаю в свой адрес... Ага,начинаю....Я тоже так считаю
Я не тону• 14 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ППКС. Да, и бабушка передавала подарки новой жене, чтобы сыночка пристроить получше, лучше бы внукам подарки передала бы, стерва. Какая бы там не была невестка, но деток обижать
Linzomir• 14 февраля 2015
Ого нагрешиливы конкретно идите теперь отмаливайте...
Linzomir• 14 февраля 2015
жена походу посидела за один день...
Koska1• 14 февраля 2015
нужно дать человеку шанс, только и умеем судить , никто не идеален .ребенку нужен папа.
Linzomir• 14 февраля 2015
капец а мама его знала про жену и не сказала вот жесть какая
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я сама сына 4 года воспитывала. Никто ни копейки не дал. поддержала только сестра. Не жила с мужем еще как забеременела- поэтому знаю как это тяжело одной! Пришлось сразу учиться и работать. А там двое! Да и зачем мне эта кабала? Он всю жизнь будет рваться к своим детям!
хотя вот пишет, что второго не планировали- сам вышел! Как это сам!? от ветра что ли.... убила бы
бывает , если любите простите, просто не забывайте о его детях и помогайте им, с ней он не будет.
Анонимарик• 14 февраля 2015
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2015
а вам не все ли равно есть штамп у него или нет.. если он с Вами живет, и с детьми просто видится.. что Вас так разозлило? Что не сказал? Побоялся и все... лучше позвоните ему и помритесь
космонафт• 14 февраля 2015
Возвращайте его обратно!!! Срочно!! Не кого не слушайте.!!! Иначе по ом вмю жизнь будите жалеть и ругать себя. Атам.. Как получиться... Время покажет..,Будте счастливы! Вы не разрушали семью, не знали. Выгнать вмегда у пеете..,, Прям звони и возвращай его назад.
космонафт• 14 февраля 2015
Извините за ошибки. Просто быстро хотела написать! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей!!
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2015
А жена его тоже еще та...Если не жили, приезжал раз в месяц, хватило ума второго рожать или думала привяжет?
Автор, смотрите на его отношение к Вам и к Вашему ребенку.
Если согласен развестись и быть с Вами, то не гоните его.Сейчас мужчинами не разбрасываться.
звёздочка• 14 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Неделю назад Вы выставляли фото любовницы вашего мужа в общей темке’’Про любовниц’’Как же так если у Вас налаженные и хорошие отношения????
выставляла) Вы не внимательно читали, он с ней пржил 1.5 года и ушёл. а я познакомилась с ней случайно в этот период и какое то время общалась... узнала много интересного, она сливала его по полной, он и ей насолить успел.а сейчас её сын (сводный брат моих детей) живёт со свёкром и свекровью играет с моей дочкой, приезжает к нам домой, ходим гулять вместе ( на ёлке были на НГ) малыш хороший, всегда обнимает,целует меня и приговаривает, что будет защищать меня) так что и такая санта-барбара бывает в нашей жизни)))
vasi4kina• 14 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вот из за такой дурацкой женской позиции мужики ведут себя, как хотят. Сколько моют над ними трястись? Зачем нужен такой мужчина, которого даже рождение маленького ребенка не остановило?
Новопоштинская• 14 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да не факт, что он и вас беременную не бросит. Такой кобель. Нормальный бы так не поступил. Ну сами подумайте ведь он знал о беременности жены и вам ничего не сказал, закрутил роман с вами и в то время, когда рождался его ребенок, он заботился о чужом. К сожалению, я была в такой ситуации, но у меня небыло ребенка и я клянусь - не знала, что у него жена беремена. Девочки! Он показал мне решение суда о разводе, потом рказалось поддельное. Ну вы представляете какой бред. Начинать с лжи жизнь нельзя. Автор, потрепите, у вас ребенок есть, квартира есть все будет хорошо. Только не встречайтесь больше с голотьбой, которая будет у вас жить.
Поддержу! Ему выгодно жить у вас и маман его выгодно! Сыночка пристроен! Не соглашайтесь на меньше, чем достойны!
Новопоштинская• 14 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Любит ли? Просто тепло пристроился. Если бы дама без кола и двора и он с ней- тогда другое дело. Не верьте ему! Он вас использует!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2015
Знакома с мужем 11 лет, живем в браке 6 лет. ребенку 2 года. До свадьбы на горячем не ловила, вместе не жили, после свадьбы до беременности ловила на горячем. Говорила, давай не будем друг другу мозг парить, разведемся, детей нет, совместно нажитого нет. Через заявление и без суда. Нет, тянул кота за хвост. Забеременеть долго не получалось. Он ничего не делал. Только говорил, как сильно любит, ты типо одна... С деньгами туго было, жили в квартире моего отца (нам ее отдал, при этом отец за свой счет сделал в квартире кап ремонт, купил всю технику и мебель).
Когда была беременная, все время лазил по сайтам знакомств - состоятельный, своя квартира (ЭТО МОЯ КВАРТИРА у него значилась как своя), бла-бла-бла... мне рожать и я месяц перед родами пролежала на сохранении в больнице, а он дамочек домой зазывал....в МОЮ КВАРТИРУ....

это я сейчас все сайты и пароли нашла... сопоставила. срок в срок...

я больше чем уверена, что барышням о жене ни слова не говорил, и о ребенке предстоящем и о беременности! И по сегодня брешет в глаза и палится с дамочками. На ночь в загулы уходит, пьяный за рулем едет домой. И ВРЕМ, меня выставляя дурой.
Но не уходит. Говорит, что я воду варю на пустом месте.
В виду обстоятельств переехали в другой город... я сама ушла бы с удовольствием. В ложь уже не верю, но увы сейчас не могу вернуться домой...Так сожители, ребенком абсолютно не занимается. Иногда нажевывает, люблю, бла-бла-бла, ты моя семья... для тебя типо деньги зарабатываю... А потом высчитывает сколько на меня потратил, и как я за его счет живу (вот уже 10 месяцев как я его денег не беру, кручусь на перепродажах, продажах, ищу работу с частичной занятостью). Все покупки ребенку делаю за свой счет и из денег подаренных дедушкой (моим отцом).

Автор, если замолчал свою семью и за год не раскрылся - будет врать и дальше... Я не верила бы. Вижу по своему, как в глаза говорит люблю, а за глаза удовлетворяет свои извращенные фантазии. И тыл есть, и на стороне авось что лучшее перепадет...
Совравши один раз, соврет и дважды...