Губной рояль• 14 февраля 2015
Какие лучше термики купить дочке 9 лет,КАПИКА,или B&G?
Девочки ,какие лучше купить термики,для девочки 9 лет? Какие теплее,не промокают? Какие лучше?
Наталья Швец• 14 февраля 2015
Я себе покупала новые термоботинки B@G (из мальчуковой серии), чтобы гулять с ребенком возле дома. Очень недовольна. Проносила не более 3 месяцев. Протекают, причем не один, а сразу два. Зареклась покупать это барахло.
Кидстаффовна• 14 февраля 2015
Я бы этих фирм не советовала термики, тем более для 9-ти лет. На какую сумму рассчитываете?