Некомильфо• 14 февраля 2015

Татуаж бровей

Сделала татуаж бровей.Как Вам?
Результат:
вже голосів: 73
35 (47.95%) Не нравится
24 (32.88%) Нравится
14 (19.18%) Нормально
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ник прямо в тему )))

Svet_Orly• 14 февраля 2015
были красивые брови
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Прикольно мне нравится. Я вот на татуаж не решилась. Крашу ресницы и брови каждый месяц!!
ulito4ka• 14 февраля 2015
и мне нравится))немножечко как по мне островато основание, но в целом красивенько и аккуратненько))
Женщинас• 14 февраля 2015
Нет.однозначно . У вас свои хорошие брови .поэтому вам нужно волосковпя техника с тенью и было бы натурель
.эх пришли бы ко мне .я бы вам за 300 грн красавишницу сделала б.
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
Спасибо,фото сразу после татуажа, сейчас не так остро выглядят.
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
А Вы в каком городе?
Швабристка• 14 февраля 2015
вам хорошо. но я бы татуж себе лично не сделала. во первый стремно, какой бы хороший не была мастер, одно неверное движение и все. а во вторых если захочу что-то менять ,как быть.
Братья Капли• 14 февраля 2015
Оч хорошо! Сразу лицо ярче!

Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Я хочу за 300 грн красавицу!)))
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Вам хорошо, но себе я не хочу.
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Где то можно посмотреть Ваши работы....
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Простите, случайно нажала не нравится, минус мой голос в статистике!
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Я делала, сделали коасиво и натурально... Через год практически не осталось ничего... Меняй скок хочешь)))
Лгин• 14 февраля 2015
Основание очень насыщенное и четко геометрическое, и цвет слишком темный, мне не нра
На перекуре• 14 февраля 2015
Красиво. Сколько стоит?
Швабристка• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да, а я думала это на всю жизнь так сказать.
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Фото сразу после татуажа ,сейчас намного светлее и форма не так остро смотрится.
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Красиво. Сколько стоит?
650....

Пукимончиг• 14 февраля 2015
Я себе сделала у хорошего мастера, техника тоже очень хорошая после тату хоть на свидание и на следующий день тоже ни отека ни покраснения, и боли вообще не былою. Но на ту цену не очень довольна, и цвет сначала был одним стал другим. Так что даже не знаю.
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
мені теж подобається...
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Это сначала через месяц по другому становится
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
На 1-3 года
Кашпо• 14 февраля 2015
вы еще и ресницы вижу нацепили...
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Не))) мастера всегда говорят... Кажется года 2 максимум...
А вот губы мне сделали хреново(((, и уже года 2 никак не сходит... Все жду... Получился контур как карандаш, и только на верхней губе.(((
На перекуре• 14 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
650....
’Носите’ с удовольствием!
автор Некомильфо • 14 февраля 2015
Ответ дляКашпо
вы еще и ресницы вижу нацепили...
Ага))))
Кашпо• 14 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ага))))
ну честно, не очень.... надо если уж делать такое то более естественно... а то уж слишком кукольно...
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Класно, да і сенс писати що не гарно якщо вже робота зроблена, да і зроблена нормально)
Ви, автор, яркі стали з такими бровами.
Я теж робила два рази татуаж, але в мене пігмент не тримається, максимум на місяць вистачає, тому вимушена фарбувати в перукарні.
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Хіба не натурально зроблено? Мені здається що куди вже натуральніше!
Автор, а Вам самій подобається?