Некомильфо• 14 февраля 2015
Татуаж бровей
Сделала татуаж бровей.Как Вам?
Результат:
вже голосів:
35 (47.95%)
Не нравится
24 (32.88%)
Нравится
14 (19.18%)
Нормально
Прыг-скок• 14 февраля 2015
Прикольно мне нравится. Я вот на татуаж не решилась. Крашу ресницы и брови каждый месяц!!
Женщинас• 14 февраля 2015
Нет.однозначно . У вас свои хорошие брови .поэтому вам нужно волосковпя техника с тенью и было бы натурель
.эх пришли бы ко мне .я бы вам за 300 грн красавишницу сделала б.
Некомильфо
• 14 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
и мне нравится))немножечко как по мне островато основание, но в целом красивенько и аккуратненько))
Спасибо,фото сразу после татуажа, сейчас не так остро выглядят.
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
А Вы в каком городе?
Швабристка• 14 февраля 2015
вам хорошо. но я бы татуж себе лично не сделала. во первый стремно, какой бы хороший не была мастер, одно неверное движение и все. а во вторых если захочу что-то менять ,как быть.
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Я хочу за 300 грн красавицу!)))
Некомильфо
• 14 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Где то можно посмотреть Ваши работы....
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Простите, случайно нажала не нравится, минус мой голос в статистике!
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Я делала, сделали коасиво и натурально... Через год практически не осталось ничего... Меняй скок хочешь)))
Лгин• 14 февраля 2015
Основание очень насыщенное и четко геометрическое, и цвет слишком темный, мне не нра
Швабристка• 14 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
да, а я думала это на всю жизнь так сказать.
Некомильфо
• 14 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Фото сразу после татуажа ,сейчас намного светлее и форма не так остро смотрится.
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Я себе сделала у хорошего мастера, техника тоже очень хорошая после тату хоть на свидание и на следующий день тоже ни отека ни покраснения, и боли вообще не былою. Но на ту цену не очень довольна, и цвет сначала был одним стал другим. Так что даже не знаю.
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Это сначала через месяц по другому становится
Пукимончиг• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
На 1-3 года
Иванка Бур• 14 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
Не))) мастера всегда говорят... Кажется года 2 максимум...
А вот губы мне сделали хреново(((, и уже года 2 никак не сходит... Все жду... Получился контур как карандаш, и только на верхней губе.(((
Кашпо• 14 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Ага))))
ну честно, не очень.... надо если уж делать такое то более естественно... а то уж слишком кукольно...
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Класно, да і сенс писати що не гарно якщо вже робота зроблена, да і зроблена нормально)
Ви, автор, яркі стали з такими бровами.
Я теж робила два рази татуаж, але в мене пігмент не тримається, максимум на місяць вистачає, тому вимушена фарбувати в перукарні.
Ви, автор, яркі стали з такими бровами.
ЖонДуан• 14 февраля 2015
Ответ дляКашпо
Хіба не натурально зроблено? Мені здається що куди вже натуральніше!
Автор, а Вам самій подобається?