Курочка-наседка• 14 февраля 2015
Жена просит развод.??
Мы с женой в браке 2 года. У нас маленький сын 1,2 года. Жена просит развода. Я хочу оставить сына с собой. У меня родители работают у жены папа безработный бабушка и дедушка на пенсии и еще 2 брата и сестра (совершеннолетние) которые не работают но живут в одном доме.
С кем оставят ребенка?
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2015
А как Вы будете за тем ребенком ухаживать?? Оставят с мамой, с Вас аллименты. А вообще нужно сохранять семью. Почему жена развод просит?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вся проблема в том что я не счастлива, и у меня нет к тебе чувстсв!!!!!
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2015
при чем тут родители, и ваши и жены? важно, как вы сами можете содержать и воспитывать ребенка. по факту, если мать не наркоманка-алкоголичка-психически нездорова, то у вас нет шансов
Медсестричка• 14 февраля 2015
А с кем ребенок будет, если Вы и родители работают. Няню найдете. Не стыдно разлучать маму с ребенком, чтоб потом на чужого человека оставить. Маму никто не заменит. И я думаю, что все же ребенка суд с матерью оставит. И при чем ее родители и братья с сестрами?
Ответ длясоветский цирк
жена работает?Жилье есть? На это смотрят
жена в декрете. перед этим уволилась. Жилье только у папы.
Медсестричка• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
У вас раздвоение личности? тогда ребенка точно с мамой оставят.
ТАЗератти• 14 февраля 2015
С матерью оставят,не важно что не работает и без жилья.Если не наркоманка и не алкоголичка оставят с матерью.Нет у вас шансов.Оставаться отцом можно и не проживая вместе с ребенком, или она против?
ОноВамнадо• 14 февраля 2015
Может решите внутри семьи???
А детю лучше с мамой однозначно мама на все пойдет, а мужик встретит другую и ребенок не нужен..
А счас чтоб отомстить на все пойдет..
Бедный ребенок разменная монета вот что ужасное.. Надо думать о нем а не как кому отомстить.. Жизнь сама наставит все по местам и накажет виноватого!!!!
А счас чтоб отомстить на все пойдет..
Поумничка• 14 февраля 2015
Ответ дляДанилко Александр
О! Задела самолюбие, хотите отомстить ей и забрать ребенка?
Мля как же вы ’мужики’ познаетесь в беде, какие же вы мрази можете быть когда не всё так как Вам надо!!! МОЛОДЕЦ ВАша жена что уходит от ВАс!!! УМНИЧКА!!!!!!!
ТАЗератти• 14 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
СовНарКом• 14 февраля 2015
А если вас в армию заберут, то куда ребенка? Нет, его жене оставят, и не надейтесь материальной обеспеченностью откупиться. Если вы много зарабатываете, то помогайте материально.
МурМилашка• 14 февраля 2015
Слушайте - Данилки и Сексуальности, а вы дома не можете поговорить с глазу на глаз??? Бля пипец, уже даже свои отношения через инет выясняют! Если чувств нет, какого замуж выходила? Родила бы и воспитывала! Для этого муж не нужен! А вообще, чего снюхались-то? Ведь было значит что-то? А теперь ребенок-разменная монета?!?!
На морозе• 14 февраля 2015
Автор ну ты и му*ак! Быть мужчиной! Ребёнок должен расти с матерью. Или ты думаешь, что твоя новая жена будет любить твоего ребенка, как родная мать? Норм.мужик такие вопросы не задаёт.
Медсестричка• 14 февраля 2015
Ответ дляSansara
Автор , так купите жене и сыну квартиру. И жилищная проблема уйдет.
Да У Автора смешной какой-то. Пишет от себе и от жены. Даже вопрос задает себе( пост11)
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Да он пишет просто, как мужчина. Это у женщин супер логичное построение фраз (не у всех, но в основном)))
Мне, например, понятен его месседж.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
з мамою і вірно зроблять, тато ніколи не замінить маму (не образа) але якщо дружина адекват дитині краще буде з мамою, Ви ж можете бачитись гуляти з дитиною
Ви ж не безробітній щоб займатись з дитиною 24год на добу, звісно відасте мамі на виховання, і кому від цього буде краще?
а будете судитись довіри до Вас зі сторони дружини не буде я б після судів за дитину ту б дитину не залишила б на одинці з батьком, а якщо довіра до Вас буде буде Вам даватиме з дитиною погуляти взяти до батьків на пару годин і.т.д
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ей сейчас сложно. Морально, физически... Лучше помогайте, всем, чем только можете - ночами не спать, с ребенком гулять, кушать готовить, все, что просит выполнять.... Это период такой, очень многие пары расстаются и только сильные духом остаются вместе. Все устали. Жена от ребенка, от быта, от бессонницы, от невостребованности, от всего. А Вы устали от ее бзиков. Это временно.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
Ви часом не з тюрми пишете, як зек))))))))
Пульт от линолеума• 14 февраля 2015
автор, ребенка оставят с матреью, но это не мешает вам видеться и помогать ребенку.
Екатерина Р• 14 февраля 2015
Если мужчина нормальный, то должен понимать,что ближе мамы ребенку никого быть не может! Конечно если мама нормальная (есть же такие которым и ребенок не очень нужен). По закону, ребенок останется с мамой, не важно работает она или нет, и тем более не важно сколько человек у нее в семье. Суд не присудит ребенка тому у кого больше квартира или з*п. А Вы если такой хороший отец платите нормальные алименты и навещайте ребенка.
МинерАлочка• 14 февраля 2015
Чёто мужиков расплодилось на советчице .....
А по теме, не давайте развод, а в суде отстаивайте позицию грамотно. Ребёнок может остаться как с вами так и с мамой, И вы имеете права на него 50-50. Предоставьте справки про доходы всех членов семьи, справку про жилплощадь, про свой доход. Вашими плюсами будет , если у вас есть отдельное жильё, хорошая зарплата, стабильная работа, высшее образование, наличие свободных вменяемых родственников. Со своей стороны можете предложить жене платить минимальные алименты или отказаться вообще от них, мотивируя это тем, что у неё ни работы, ни условий для ребёнка нормальных. Ну и что с того, что она мама? И только!!! Папы тоже отлично воспитывают детей!!!! Тем более есть бабушка.
Ваше желание поддерживаю! Боритесь до последнего за своего ребёнка, он ваш точно так же как и её!!!
IQ 80• 14 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ха-ха-ха, даже если папа из золота слеплен, а мама плохо ухаживает за ребенком, бедная, пьет и не работает вся ее семья, такого маленького ребенка не заберут у матери, кроме того что значит предложить жене платить минимальные алименты или отказаться вообще от них??? суд обяжет платить алименты не только на ребенка но, также и матери, пока ребенок не достигнет 3 лет, так как она в декрете.