Курочка-наседка• 14 февраля 2015
Жена просит развод.??
Мы с женой в браке 2 года. У нас маленький сын 1,2 года. Жена просит развода. Я хочу оставить сына с собой. У меня родители работают у жены папа безработный бабушка и дедушка на пенсии и еще 2 брата и сестра (совершеннолетние) которые не работают но живут в одном доме.
С кем оставят ребенка?
IQ 80• 14 февраля 2015
И кстати, меня как мать ни один суд не заставил бы отдать моего ребенка, уехала бы оооочень далеко как только бы узнала что муж подал в суд, и он не увидел бы ребенка до старости из-за собственной глупости
Медсестричка• 14 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Чёто мужиков расплодилось на советчице .....
А по теме, не давайте развод, а в суде отстаивайте позицию грамотно. Ребёнок может остаться как с вами так и с мамой, И вы имеете права на него 50-50. Предоставьте справки про доходы всех членов семьи, справку про жилплощадь, про свой доход. Вашими плюсами будет , если у вас есть отдельное жильё, хорошая зарплата, стабильная работа, высшее образование, наличие свободных вменяемых родственников. Со своей стороны можете предложить жене платить минимальные алименты или отказаться вообще от них, мотивируя это тем, что у неё ни работы, ни условий для ребёнка нормальных. Ну и что с того, что она мама? И только!!! Папы тоже отлично воспитывают детей!!!! Тем более есть бабушка.
Ваше желание поддерживаю! Боритесь до последнего за своего ребёнка, он ваш точно так же как и её!!!
Вы очень ошибаетесь. суд всегда на стороне матери. Для Автора ( судя по написанному) единственный недостаток у жены-это ее родственники. И то они плохи только тем, что на пенсии и не работают. Да и думаю, что ребенок спасибо не скажет отцу за то, что он забрал его у любящей матери. Тем более, что папа не сможет столько времени уделять сыну, так что пускай встречается с ним в свободное время.
МурМилашка• 14 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Ви часом не з тюрми пишете, як зек))))))))
Цитата:
Ви часом не з тюрми пишете, як зек))))))))[/cit
А ви часом не с дурдома?? Какие-то странные вопросы? Что вас натолкнуло на мысль такую дебильную!? То, что я возмущена, что двое взрослых людей сделали ребенка, а теперь про чувства вспомнили? А раньше ’центром тела’ думали? А теперь ещё набраться смелости не могут поговорить друг с другом, а в инете оба изливаются в одной теме? Это прогресс или дебилизм?!?!
Медсестричка• 14 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
Цитата:
А где Вы тут двоих увидели. Это вес Автор и от себя и от жены пишет или как-то так свои мысли излагает.
Медсестричка• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я очень хочу сохранить семью.
Поговорите с женой. Может ей внимания не хватает и просто таким способом хочет обратить на себя внимание. Сегодня как раз такой день, когда можно устроить романтический вечер.
Курочка-наседка
• 14 февраля 2015
Да дело в том, что жена говорит что не чувствует ко мне любви и не хочет жить без чувств. У неё проснулись чувства к бывшему но как она утверждает он не простит её и она не будет к нему возвращаться.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я очень хочу сохранить семью.
все в руках Ваших, знаю як мама двох діток, що інколи все дістає........ і коли чоловік приходить до дому і сідає за комп (це для прикладу) то хочеться його прибити не те що розвестись, тому звісно якщо ви прийдете з роботи і скажете сонце відпочинь а я прогуляють з дитиною (хоча б годинку) то і дружина відпочине і не буде того гніву, зможе відпочити від крику дитини і.т.д
я колись зустрічалась і навіть уявляла хлопця в якості чоловіка того якого не любила, тому що він піклувався, був ніжним, дбайливих, хвилювався, цікавився і.т.д а нам так цього не хватає ((((
Курочка-наседка
• 14 февраля 2015
Я пытаюсь помогать в домашних делах и в воспитании. Часть домашних обязанностей беру на себя.
Она говорит что нет Чувств ко мне. При разговоре о чувствах она задает вопрос готов ли я жить с этим и мирится??
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
дивна вона трошки, де гарантія що в неї будуть завжди почуття до бившого може вона його теж через 3-4 роки розлюбить, знову собі когось шукатиме ((( це я Вам пишу їй цього не кажіть)
постарайтесь її завоювати, ніжність, турбота, любов
якщо не сектер скільки їй років? (по написаному я б дала 20-22р не більше бо якось все по дитячому в неї....не хочу без любові жити....)
Курочка-наседка
• 14 февраля 2015
По поводу проб завоювання все попытки останавливаются на том что слышу, просьбу не дарить ничего и ничего не придумывать. Последним временем даже обнять себя не даёт.Ей 25.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
може в неї є хтось що вона така впевнена?
якщо вона не заспокоється звісно з таким ставленям Ви довго не протянете (що навіть себе обняти не дає)
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
тут дійсно вже її не завоюєш ((((
хай спробує без Вас пожити (чи Ви без нею) є ж таке що люди розходяться живуть рік окремо а потім сходяться, бо розуміють що вони втратили те що не любили
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
ой)))
втратили те що любили
мені 26р але я в останню чергу думаю про свої почуття, завди при сварці в голову лізуть думки а як же діти без тата ((((
а в дружини Вашої все якось так по дитячому (((
втратили те що любили
Курочка-наседка
• 14 февраля 2015
Дело в том что мы совсем с разных городов и областей. Я не смогу видеться так часто как хотелось бы хотя бы с сыном.
СернаМоисеевна• 14 февраля 2015
шкода мені звісно що у Вас така ситуація, не легке її вирішення
не втрачайте надії, все буде добре