Сорока-ворона• 14 февраля 2015

Порекомендуйте, пожалуйста, добрую и порядочную сиделку в Севастополе

Девочки, ищу помощницу для моей мамы в Севастополе. Сама сейчас быть рядом не могу:((( на самом деле нужна скорее не сиделка, а помощница без специальных медицинских манипуляций. Маме 67 лет, прединсультное состояние, проблемы с сосудами, проходит лечение. иногда себя чувствует более-менее, а иногда не может даже в ближайший магазин дойти за продуктамии и кушать приготовить из-за головокружения, давления и проч. Она очень терпеливый и хороший человек, помощи просить постесняется, но у меня сердце разрывается, когда вижу, что она все сама пытается, а сил уже нет. Я хотя бы издалека попробую сейчас помочь. Ищу доброго, порядочного, тактичного человека, который умеет сочувствовать. Лучше в личку, пожалуйста
Печенюшка• 14 февраля 2015
А як же Вам в лічку написати? якщо Ви - анонім.
Мамі Вашій бажаю швидкого одужання

Печальки.нет• 14 февраля 2015
Больше вероятности найти сиделку в Севастополе на кидстафф. ру и Севастопольских сайтах.
Печальки.нет• 14 февраля 2015
Как вариант, вот здесь поищите: http://forum.sevastopol.info/
автор Сорока-ворона • 14 февраля 2015
На советчице в первый раз. Думала, что ответы как- то перенаправляются на личный акаунт, спасибо, что предупредили. Поэтому если у кого есть информация, прошу ответить здесь. Всем большое спасибо за ответы