Изподтишка• 14 февраля 2015
Большое стягивание военной техники в Крыму к границе с Украиной..
Где-то час назад наблюдала в Армянске, как в сторону границы с Украиной двигалось большое количество военной техники - 16 танков, 27 камазов с военными так я понимаю, 2 скорых помощи, одна маленькая, вторая- большая, как во время ВОВ, бензовоз, одна большая военная машина с маленькими окошками сверху и с прицепом, затянутым тентом (по моему мнению-это машина со снарядами)...
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Позвонила подруге в Армянск-все тихо.Вывод-троллячий вброс и ничего более(Девочки не ведитесь!!!
конечно троллячий вброс и не ведитесь...
Апофиозная• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Странные люди, которые упрекают автора в анонимности. У них там мать 7-ых детей посадили за то, что в посольство позвонила и за перепосты дела открывают.
Судя по тому, что происходит вчера и сегодня, не будет никакого перемиря, путину оно не нужно, будет и дальше над нами измываться....
зато в Украине не сажают тех, кто замешан в крупных аферах, коррупциях, растратах.... но интереснее же у соседа за забором. А то чио нами управляют иностранцы, которые в международном розыске, вас не интересует? Да скоро вопрос о втором государственном языке подымать надо. О грузинском. Давайте в своей стране порядок наведём. А потом других учить будем.
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Позвоните подруге ещё раз Армянск.. Вдруг сейчас всё громко..
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Блин, а все тут так переживали за Потроха, как он там бедненький в Минске столько часов отстаивает Украину.... Мне изначально было не понятно, какие нафиг переговоры с Путином, о чем с ним договаривался Порох, если Россия не признает своего участия и говорит, что это не их нее оружие и войска ... Я думаю, что пока весь мир застывший в ожидании результатов переговоров ждал перемирия, в это время Порох с Путлером торговались о цене Украины... Порох хотел продать подороже, а Путин сбивал цену, вот и затянулись переговоры... На мыло продажную шкуру...
вот отлично- опять диванная партия хомячков все знает: и как воевать, и как договариваться.
Снежнакомка• 14 февраля 2015
Ответ дляextra_light
Девочки,она не троль,к сожалению это правда.
У Вас есть достоверные источники?Просим в студию.
АгатаХристя• 14 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
хаха, боевые хомячки коломойского в схватке со злом)))
Апофиозная• 14 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
ТАК CKOPO
Апофиозная• 14 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
ну будет видно по экстренной эвакуации ВРУ и КМУ))
а это идея!
Интеллектуальные оладьи• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Они поехали в СТОРОНУ ГРАНИЦЫ... Там до неё 10-15 км... Чё они там забыли? И танки зачем? И сколько военных влазит в 1 камаз? Да если умножить на 27? Скорые помощи для кого?
Для себя.Мы по своей земле ездим.Или пускай сюда еще и из Крима налезут в Херсон,русских освободителей.
Машка-замарашка• 14 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
О, Москва - це, взагалі тема-табу. Двоюрідна сестра мого чоловіка живе там, то її ’супруг’ називає її ’бандеровкой’, через те, що її батько - українець
А мой брат называет моего супруга кацапом,потому что он с приграничной области с Россией.
Пыхтелка• 14 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хотелось бы посмотреть, как будет называться партия, в которой окажетесь Вы, когда начнут бомбить Ваш город..
Изподтишка
• 14 февраля 2015
Тут такие все интересные, почему я видео и фото не выложила.. Хорошо снимать с видеорегистратора, с окна квартиры, потому что безопасно, а где гарантия, что местные армянские пЯтриоты паРашки меня под ручки и в милицию не отведут, как шпиона, сдающего государственную тайну
Ответ дляИзподтишка
Какая разница,у нас война идет. И тут хоть бы эта сволочь русская дальше не расспостранялась.
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляrodina2012
ССылку в личку киньте,пожалуйста.
Какую мне ссылку дать? Аркадия Бабченко я, например, читаю, Дождь об этом писал, еще несколько человек есть у меня в подписке, идите листайте. Что вы мне все хотите доказать, что этого не было и она не сидела в СИЗО по подозрению в госизмене? Все ТСН придумали? Ну вот газета.ру пишет, что ей изменили меру пресечения на подписку о невыезде. Этот источник внушает доверие?
Мона Лиза• 14 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а это что? https://
во первых погода далеко не совпадает, а во вторых скажите пожалуйста что это за трасса такая на Херсон появилась?
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Кого я учу? Я говорю, что понимаю, почему автор анонимно пишет.
сама себе прекрасная• 14 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
это вам
сегодня с утра пасмурная погода и снежок пролетал, и причем здесь Херсон?
Левый Локоть• 14 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
а это что? https://
Это НЕ Крым)))
Нет в крыму таких дорог ровных и красивых!!!!!!
Ответ дляCheburaha
Это война России против всех
+ 10000
При чем тут США. Где было США,когда Россия Крым у нас забрала.И потом взялась с Донбаса Новороссию клепать. Или может тут унас на Украине США Новороссию делает?.
Языката Хвеська• 14 февраля 2015
Страшно то как..видимо мира не будет....Господи!!!! Нервы ни к черту ,как бы Вп не ввели...
Миссис Буркул• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Вот такие как вы говорите что в Донбассе Росиия,автор бред пишет ,живет где то на западной и пишет херню.