Изподтишка• 14 февраля 2015

Большое стягивание военной техники в Крыму к границе с Украиной..

Где-то час назад наблюдала в Армянске, как в сторону границы с Украиной двигалось большое количество военной техники - 16 танков, 27 камазов с военными так я понимаю, 2 скорых помощи, одна маленькая, вторая- большая, как во время ВОВ, бензовоз, одна большая военная машина с маленькими окошками сверху и с прицепом, затянутым тентом (по моему мнению-это машина со снарядами)...
Рву и мечу• 14 февраля 2015
пускай автор напишет фамилию хотябы одного детского врача
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
+ 10000
При чем тут США. Где было США,когда Россия Крым у нас забрала.И потом взялась с Донбаса Новороссию клепать. Или может тут унас на Украине США Новороссию делает?.
Что значит У ВАС????????Люди живущие на той земле сами имеют право на самоопределение!!!Прикольно-сидит допустим во Львове и решает как Крым жить будет а сама тот Крым только на картинках и видела))))))Где Крымчане а где вы??????????
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Это НЕ Крым)))
Нет в крыму таких дорог ровных и красивых!!!!!!
есть, именно в крыму такие вот ровные и красивые дороги.
Потрындельница• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Тут такие все интересные, почему я видео и фото не выложила.. Хорошо снимать с видеорегистратора, с окна квартиры, потому что безопасно, а где гарантия, что местные армянские пЯтриоты паРашки меня под ручки и в милицию не отведут, как шпиона, сдающего государственную тайну
если нет фото и видео фактов-пошла нах...,зачем эти вбросы,неважно какого смысла.Проверяйте тщательно ЛЮБУЮ информацию,неважно с какой стороны она подана. ВСЕХ АВТОРОВ БЕЗ ФОТО И ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАХ!!!!!! ВСЕХ!!!!!!
Выступаю Я.• 14 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза

тролляка
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Так же и с ДНР и ЛНР)))Сидят фиг поймешь где и троллят-точно хомячки диванные)))У мужа за спинкой))А как повестка-так сразу в ненавистную Рашку сваливают))))
Стекловыжималка• 14 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Это был ответ на пост. Хватит нести бред про Америку, в Украине убивают наших граждан российские ’грады’,’ураганы’ и наемники.
ну пойдите это расскажите свидетелям обстрелов, у них иное мнение.
Чебураха с перцем• 14 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вот такие как вы говорите что в Донбассе Росиия,автор бред пишет ,живет где то на западной и пишет херню.
Так просветите нас, кто там на Донбассе котлы варит?
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
http://www.lookr.com/ru/lookout/1330428732-Армянск... вот то кольцо с танком,просмотрела за 24 часа, нет ничего
Бред.. Вы хотите сказать, что у нас за сутки на кольце 2 машины проезжают? Где посмотреть 24 часа в режиме реального времени, а не 1 сутки за 5 секунд?
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
=100000000000000%
Cheburaha• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
право на самоопределение имеет коренной народ
сама себе прекрасная• 14 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
на 42 секунде видео обгоняет Лада с российским номером К942 ЕС 777 - это крымские номера)
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Смотрю веб камеру из армянская, там солнечно...
Миссис Буркул• 14 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Военное руководство ВСУ.
Ягодка опять• 14 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
в Крыму наверное уже процентов 70-80 автомобилей с рос номерами, регионов встречается множество...
Гопница-Советчица• 14 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А почему бы им не ездить по территории своей? Вы видели как это все едет ЧЕРЕЗ границу?
Автор, идите домой и смотрите сериалы))))))
В ватную печечку :))
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
А вы уверены чтовсе ’ПСЕВДОПАТРИОТЫ’ коренной народ то????Все кто не живет не в Крыму , не в ДНР и в ЛНР??И кто ратует за Единую Украину????Я сви взгляды и мнения очень сильно поменяла после общения с людьми которые РЕАЛЬНО выбрались из ада!
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
ну так Вы же в Армянске,тем более в старом районе,сходили бы в Визит,просмотрели,да и нам бы выложили распечатку,за 5 секунд колона танков не проедет,не нагнетайте обстановку,все ждут мира,нет доказательств,нехер писать
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ага.. Чтобы потом меня, как Давыдову привлекли к гос . измене?))
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ещё на Аис, которая к мэру Демидову относится, предложите сходить
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
Если было бы за что уже бы по айпишнику вычислили-псевдокрымчанка вы наша)))))Тут и так все на нервах еще и вы вбросами занимаетесь(
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
А ещё лучше сразу в местную полицию с вопросом, а куда столько российской техники и с какой целью поехали
Доктор Варвар• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А что?Кишка тона?Или как?
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это украинский ресурс.. И что толку по ай-пишнику.. Может тут на одном айпишнике 10 человек сидят или я через анонимайзер пишу
Cheburaha• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
вы о чем? я о самоопределении Крыма.
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А что?Кишка тона?Или как?
Или как
Простецкая• 14 февраля 2015
война с Донбасса идёт на Крым. Будет хуже там, чем на востоке, людям бежать будет некуда, России дешевле чтобы они погибли.
Татьяна Продавайка• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
При чем тут вчера.. Это сегодня было.. Получается , что вчера они вернулись домой, а сегодня опять поехали к границе.. Если это не так, то получается, что ещё больше стягивают к границе военной техники.. Вопрос зачем.. и это после Минска
что за бред? я в Армянске живу, дом вдоль основной трассы! не было ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что вы курите,мадам???????????????????????????
Рву и мечу• 14 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
вы уж лучше ценны пойдите пофоткайте,только хороший телефон Леново захватите,у вас это лучше получается,и не привлекут ...
автор Изподтишка • 14 февраля 2015
Ответ дляТатьяна Продавайка
уже оказывается пол-советчицы в Армянске живёт...