Лепешечка• 14 февраля 2015
маски с кокосовым маслом для волос
Буду делать 7летней дочке. Волос кудрявый, суховат, очень путается. Как сделать? Может какие то еще витаминки добавить? И на сколько нанести? Час-два-три или на ночь? Спасибо!
irka_c1rka• 14 февраля 2015
себе делала постоянно. просто кокосовое масло может пару капкль лавандового и спать, утром мыла голову, но эта масло не всем подходит, у меня подруга ращ сделала волосы неделю не могла вымыть, все время мутные были....а у меня все хорошо смывалось....
Лепешечка
• 14 февраля 2015
Ответ дляirka_c1rka
А расчесывается потом хорошо?
Лепешечка
• 14 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а можно девочке 2 с повиной года масла?волосы очень редкие
Да она ж еще малышка...у нас было три волосины, а теперь коса до пояса (ничем не ’удобряли’ ) хотя они ж натуральные, главное чтоб аллергию не вызвали...
irka_c1rka• 14 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
думаю что 2.5 годика это очень рано, они позже вырастут, а масло жирное может все подушки испачкать вряд ли поймет что нужно быть окуратной....
Лепешечка
• 14 февраля 2015
Ответ дляirka_c1rka
да, хорошо. и блестели. волосы после покраски хорошо восстановились))
А масло у меня в бутылочке, но через дырочку не выдавливается т.е. Густое....его надо как то разогревать перед нанесением или наносить и растирать по волосикам таким? Спасибо!
Накладная• 14 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Масло при ниже 25 градусов застывает, вам его прогреть нужно и тогда оно льется нормально