Начальник Анонимов• 14 февраля 2015

поставила условие мужу-или езжай на заработки или разводимся

нам далеко за 35,муж работает фельдшером,но з.п желает лучшего 1800грн.для нас это мало,я тоже работаю,но на почте,зарплата 1200грн.у нас больше проезд забирает.надоело питаться как дюймовочки.говорю мужу езжай как другие мужики на заработки.хватит играть в доктора айболита.потерплю ещё и развод.я не хочу больше ,и не могу экономить на всём.............как рассказала сотрудникам о своём горе,то все высмеивают его,жалеют.а что мне жалость?
Зефирная попка• 14 февраля 2015
Как-то прям грустно стало от такой темы... пойдем праздновать день влюбленных)) Удачи, автор

Непогодка• 14 февраля 2015
так вы езжайте, прислуга и т.д.
Пописанная парта• 14 февраля 2015
вот вам и любовь в богатстве и бедности... А потом:’Все мужики козлы’, а мы белые и пушистые!Из любой ситуации есть выход - ехать на заработки - не лучшее решение(мягко говоря). В жизни знаю с десяток печальных историй про то, как жена отправила мужа подзаработать...Отправляйте только если он вам надоел и хотите от него избавиться
Птица секретарь• 14 февраля 2015
Если детей нет уезжаете вдвоем и заработаете больше и гляди там и будете жить. В Украине сейчас жизни не будет. Население сокращают целенаправленно. 95 % нищих
Добро с Кулаками• 14 февраля 2015
Так хоть у вас на двоих 3000, а что вы будете делать на свои 1200? Жрать, как кабан?)))
ВсеЧетко• 14 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, смотрите, а то и на зароботки уедет и разведется. Вас так устроит? Тогда вы на свои 1200 - свободная и гордая проживете?
вот и я о том же подумала. подобные условия можно было бы поставить, если бы у Автора ЗП была побольше, хотя бы 3000 на нее одну. еще можно было бы повыпендриваться.
я зарабатываю больше мужа, раза в два и то мне в голову не приходит подобное ему заявить. он работает, не пьет. не колется, по бабам не гуляет, все деньги домой приносит, ничего не зажиливает, все покупки-оплаты обсуждаются, кому что нужно, хотя конечно в основном на ребенка тратиться (мальчик расте, смена гардероба как минимум раз в год). я подобные ультиматумы вообще не приемлю
Кусачая Я• 14 февраля 2015
не может нормальный мужчина с руками и мозгами приносить 1800 грн. Разводиться рано, а выпхать из страны нужно.
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
Автор, условия такие ставить логично, если Вам без мужа легче чем с ним. Но учитывая Вашу ЗП, я очень сильно сомневаюсь, что это Ваш случай. За 3 тыс грн сейчас прожить нереально, тогда Вам нужно обоим думать как разрешить эту ситуацию. Если выезжать - то вместе (муж по профессии, Вы тоже можете за больными ухаживать, нянечкой, готовить...), отправлять мужа на заработки - это крах семье
Мочалкин блюз• 14 февраля 2015
Ответ дляДомашка
я бы на месте мужа ушла от Вас!
Когда будете, тогда и уйдете.

Волшебная палочка• 14 февраля 2015
вот мне муж так же сказал или езжай на заработки или разведусь, пришлось ехать
Любавишна• 14 февраля 2015
Я мужа уже 15 лет прошу поехать на заработки-можно и вместе. Уже и друзья его уехали. А он мне все эти 15 лет: ’Тебе надо-ты и езжай. А меня и здесь все устраивает’ ЗП-2500((
Айболитная• 14 февраля 2015
Разведетесь и что, это вам как-то поможет с вашими 1200?
Я_поехала• 14 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
В сёлах зарплаты 1000-1500 и живут,что ж им умирать теперь....
Beautiful_Liar• 14 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Если полностью надо продукты покупать, нет никаких подработок и 1000 уходит только на коммуналку - то, увы, так и помереть с голоду можно, да.