Залатавая• 14 февраля 2015
Усики
Девочки, как Вы боретесь с усиками над верхней губой? естественно те, у которых они есть)
Майская киска• 14 февраля 2015
Сходите на шугаринг -20 грн и на месяц -два вы забудете об этом кошмаре.
Помидорина• 14 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
так их нужно отрастить до шугаринга! Как?
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
восточная депиляция ниткой, просто, быстро и удобно
это как?
Маруська Му• 14 февраля 2015
Раньше крем депилятор использовала, сейчас просто каждый день как и брови просто пощипываю пинцетом по пару волосков. Так они не успевают отрастать.
Армейская• 14 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
это как?
сложно описать технику словами, посмотрите на ютубе
https://
Залетная Я тут• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
https://
где найти мастера?
Армейская• 14 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
где найти мастера?
сама делаю, мастерство тут минимальное)))
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
где найти мастера?
какого мастера, сама нитку не сможете завязать? я с детства так делаю, быстро и бесплатно.
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
https://
\
а у вас есть такое приспособление для накручивание нити? или это продается? сколько стоит? в каких местах еще можно так удалять? это вообще больно? быстро?
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
у меня нет этих розовых штук, просто пальцами
так надо просто нмитку скрутить и возле волоска водить или все таки пальцами регулировать нить? а то по видео не понятно что происходит с этими розовыми палочками в процессе удаления..только нить возле волоса видно
Армейская• 14 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
\
приспособления нет, просто пальчиками, делается быстро и не больно, очень удобно, так как даже самые маленькие волоски вырываются, не нужно ждать чтоб вырасли как например шугаринг или воск,
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
так надо просто нитку на пальцах скрутить и возле волоска водить или все таки пальцами регулировать нить? а то по видео не понятно что происходит с этими розовыми палочками в процессе удаления..только нить возле волоса видно
Армейская• 14 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
пальцами как будто переганяеш жрутик из одной стороны в другую, преспособление просто фигня бесполезная....
Пиу!Пиу!• 14 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
\
у вас пальцы есть, смотрите видео выше.
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
а на ногах и в зоне бикини это наверно долго будет таким способом или болезненно?
дамаАмстердама• 14 февраля 2015
автор..может лазером? говорят после нескольких процедур полностью исчезают
Залатавая
• 14 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
а не врастают? вот боюсь из-за этого щипать
Залатавая
• 14 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
вот подумываю над этим