Удачная• 14 февраля 2015
Видели уже, как журналистке рот закрыли?
Я супер-пупер• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вы себе представляете такое поведение французского журналиста? Кого вы защищаете?
https://
мы здесь поведение охраны обсуждаем
А не поведение какого-то журналиста
90x60x90• 14 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Правильно сделал! Нечего тявкать и потом вырывать фразы из контекста!
++++++++
Я супер-пупер• 14 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
а это видели
https://
Видели))
Меркель ходит задом
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я даже больше скажу - всем российским СМИ отказано в аккредитации в госструктурах Украины. Вот она нормальная реакция на уродов и вампиров. Ни разу не видела как украинские журналисты задают вопросы путину, их просто не допускают.
Смотрите, сердешная:
https://
Если что надо еще поискать, обращайтесь, мы Вам с гуглом поможем
https://
Непостоянная постоянность• 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
мы здесь поведение охраны обсуждаем
А не поведение какого-то журналиста
А, то есть вы совсем не в курсе? ’Не читал, но осуждаю’. Ясно.
90x60x90• 14 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Очень профессионально и нежно. Молодец.
++++++ хватит уже тявкать везде! молодец Лукашенко, этих сявок у себя не позволит!
Коленная ложечка• 14 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
это не реакция, а ’СВОБОДА СЛОВА’. На укрТВ не дают выступать ни российским журналистам, ни политологам , ни политикам. В отличии от России - где везде куда ни плюнь - выступают Карасев, Яхно Олеся, ковтун и др (Вечер с Соловьевым, Право голоса и т.д.). И они говорят что хотят, полностью поддерживают политику Порошенко, войну, прекращение выплат зарплат, пенсий и др.
Где у нас такое же? Нет и не будет. Потому что у нас ’Свобода слова’.
А то что вы не видели вопросов задающих Путину, говорит лишь о том, что вы не сведущи в таких вопросах
Спешл фо ю
vika-lera2010• 14 февраля 2015
Ну в каждой ситуации нужно искать плюсы,если бы журналистке не дали нюхать подмышки,возможно она бы сделала Порошенку:’’Гав-гав’’ и тогда бы русских журналистов точно изолировали от общества.
Подтяжка• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
https://
Охранник двушку зажал, а не журналиста с лайф ньюз.
Вы бы хоть посмотрели видео ради приличия.
Просто красавица• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Смотрите, сердешная:
https://
помогите!
вменяемый ответ найдете?
не ’ммм,ыыы,ууу ,зачем вам дороги ’
вменяемый ответ найдете?
не ’ммм,ыыы,ууу ,зачем вам дороги ’
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
помогите!
вменяемый ответ найдете?
не ’ммм,ыыы,ууу ,зачем вам дороги ’
вменяемый ответ найдете?
не ’ммм,ыыы,ууу ,зачем вам дороги ’
Вы вопрос вменяемый задайте? Может и найду!
Вареная• 14 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Какие то двойные стандарты, если бы это сделал охранник путина, все бы кричали, во козел, вот она свобода слова, а если касается Порошено, все счастливы прям
Мы заценили ваш прогиб под Путина. Там тоже так поступают с журналистами у которых мнение отличное от стада.
Просто красавица• 14 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
его журналист задал
Ответ дляПодтяжка
Охранник зажал двушку, журналиста россми, после омерзительного поведения ее коллег. Вы бы хоть вникли в суть ради приличия
natalbella• 14 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
а пацанчика из Ровно видели?
ой спасибо))))) насмешили)))))
vika-lera2010• 14 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
ну конечно зажал,русские журналисты любят гавкать вот он ее и зажал.А Вы посмотрите это видео. https://
Доктор Хаос• 14 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
его журналист задал
Пожалуйста, прошу https:// (Спор о вменяемости обоих персонажей вести думаю бессмысленно)
marina131313• 14 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Плюшевая дыба• 14 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пост 15 прочитайте еще раз
И как Вы мне на него ответили
как минимум, странно
журналисты, которые проходят аккредитацию на такие мероприятия, как в Минске, никак не могут идти в сравнение с теми, которых Вы выложили в теме
Вы пытаетесь исковеркать смысл темы, с переходом на личности
И как Вы мне на него ответили
как минимум, странно
Подтяжка• 14 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девушка журналистка Россия 24, омерзительно вел себя журналист лайф ньюз.
Вы бы тоже вникли ради приличия.
И рот он ей закрыл не из за омерзительного поведения коллег (долго придумывали?) а совсем по другой причине.
Вы бы тоже вникли ради приличия.
Подтяжка• 14 февраля 2015
Ответ дляvika-lera2010
Ага. Охранник зажал журналистку потому что другой журналист гавкнул
Гениальная версия.)
Ответ дляПодтяжка
Вы бы тоже вникли ради приличия.
к российским журналистам нет доверия, хоть россия 24 хоть 25 без разницы. Исключительно по причине их ’кристальной порядочности’ и ’высокой квалификации’