Ответ дляНи_точка
26 марта
А понятно, вы не много схожи и с рыбой.А те, которые родились с 1 апреля взяли в себя настоящие черты овнов.
Ответ дляlunna-amar
Не знаю, как скорпионы
Мне бы Льва понять)))
десятый год вместе, недавно догадалась, что в подарок свыше я получила Царя)))
Мне бы Льва понять)))
Царь, просто царь.А вы ему всегда говорите поправь корону!!
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляИванна1985
)) та Вы что?))
Корона идеально стоит всегда)))
Ответ дляbonny1
Я козерог, первый муж скорпион, разошлись после 5 лет брака
И в чем не сошлись?Какой вам попался?Вечно пьяный, вечно сытый...Будет иметь тебя, твоих подруг... и тд и тп????
У меня как выпивал, так столько говна лилось, я никто и звать меня никак, родители мои тоже уроды, а когда трезвел, вел себе как ни в чем не бывало, говорит ничего не помню, и так постоянно, ни разу даже не извинился, короче потерпела, и выставила за дверь с вещами, после того как попытался руку поднять и этого было на праздник Пасха, теперь живу уже 4 год и радуюсь
Ответ дляbonny1
Да,да.Как трезвый слова не выпросишь.Только рюмочку потянул, сразу богом себя чувствует