Иванна1985• 14 февраля 2015

Мужчина скорпион это подарок судьбы или наказание свыше?

Алина P• 14 февраля 2015
Ответ дляИванна1985
Надо искать компромисс, научиться уступать.Все будет ок
та боюсь что если начну уступать вообще на голову сядет и будет кататься на мне
автор Иванна1985 • 14 февраля 2015
Ответ дляНи_точка
26 марта
А понятно, вы не много схожи и с рыбой.А те, которые родились с 1 апреля взяли в себя настоящие черты овнов.
автор Иванна1985 • 14 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Не знаю, как скорпионы
Мне бы Льва понять)))
десятый год вместе, недавно догадалась, что в подарок свыше я получила Царя)))
Царь, просто царь.А вы ему всегда говорите поправь корону!!
lunna-amar• 14 февраля 2015
Ответ дляИванна1985
)) та Вы что?))
Корона идеально стоит всегда)))
bonny1• 14 февраля 2015
Я козерог, первый муж скорпион, разошлись после 5 лет брака
автор Иванна1985 • 14 февраля 2015
Ответ дляbonny1
И в чем не сошлись?Какой вам попался?Вечно пьяный, вечно сытый...Будет иметь тебя, твоих подруг... и тд и тп????
davita81• 14 февраля 2015
у меня муж скорпион, я - рак. Вместе 13 лет, двое детей - скорпионы...не жизнь, а дуэль - кто кого. Но не скучно, всегда в тонусе. терпения, терпения и еще раз терпения Вам автор)))
Алина P• 14 февраля 2015
Ответ дляdavita81
и все таки они все одинаковые, а я думала может мне такой попался
davita81• 14 февраля 2015
Ответ дляАлина P
мой еще и в год змеи родился, так что полный набор...
Алина P• 14 февраля 2015
Ответ дляdavita81
а мой в год быка
davita81• 14 февраля 2015
Ответ дляАлина P
а мой в год быка
у меня младший сын в год быка, понимаю)))
bonny1• 14 февраля 2015
У меня как выпивал, так столько говна лилось, я никто и звать меня никак, родители мои тоже уроды, а когда трезвел, вел себе как ни в чем не бывало, говорит ничего не помню, и так постоянно, ни разу даже не извинился, короче потерпела, и выставила за дверь с вещами, после того как попытался руку поднять и этого было на праздник Пасха, теперь живу уже 4 год и радуюсь
Olga.1704• 14 февраля 2015
Ответ дляАлина P
а мой в год быка
А можете рассказать какой скорпион в год быка???
автор Иванна1985 • 14 февраля 2015
Ответ дляbonny1
Да,да.Как трезвый слова не выпросишь.Только рюмочку потянул, сразу богом себя чувствует
bonny1• 14 февраля 2015
У меня скорпион, так еще и в год петуха, у него и у трезвого рот не закрывался, но он всегда самый умный, а вокруг одни идиоты, и после развода жизни не давал, пугал и все в этом духе