Творог для розжига• 14 февраля 2015
Зимний комбез какой фирмы вы бы купили?Опрос внутри!
Зимний комбез какой фирмы вы бы купили?Причем денег есть только на один, т.е выбирать два варианта не вариант.
Если можно плюсы и минусы в коментах. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
76 (36.36%)
Lenne
40 (19.14%)
ваш вариант
23 (11%)
Chicco
23 (11%)
Коламбия
19 (9.09%)
Reima
12 (5.74%)
Wojchik
11 (5.26%)
Тополино
5 (2.39%)
Waite sierra
Alena_Kunica_• 14 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Если модели 2 года, то 2-е детей запросто могут её относить. Первый год 1-й ребёнок, потом продали и 2-й год носит второй ребёнок.
Вот, если модель 2014-2015 - тогда весной 2015-го будут продавать после первого хозяина.
да неужели не видно реально состояние вещи? у меня сын так носит что можно этикетку обратно клеить и в магазин везти, так что если бы у меня 3-е таких было, то думали бы что после одного
а есть такие что ребенок один так убивает вещи как после троих.
Матраскин Брат• 14 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а если модель 2015 купить новую в 2015 и носить 2015-2016, это тоже будет считаться после 2-х детей?
Что скажете? Может модель 2013 года относить двое детей или категорически нет?
Матраскин Брат• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
пост 92)
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
а по практичности? да Войчик и Чикко красивее согласна.
отличные!!! никаких нареканий, вот такой взяла на следующий год
Белая и пушистая• 14 февраля 2015
А,мы носим Lenne,при чем беру утеплитель 300,тепленький,мы мерзляки,еще второй на сменку wojcik,тоже довольны очень теплый
Красавица писяная• 14 февраля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
может, конечно
Красавица писяная• 14 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А,мне в Хуппе,штаны не нравятся
,а курточки красивые
а чем Вам полукомбез не угодил?
Матраскин Брат• 14 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
может, конечно
Ну вот и я так считаю)))
Alena_Kunica_• 14 февраля 2015
Ответ дляpolkova
это чикко?
Alena_Kunica_• 14 февраля 2015
Ответ дляpolkova
да
очень красивый!
А какой там наполнитель? теплые они?
Белая и пушистая• 14 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а чем Вам полукомбез не угодил?
Штаны,ну не нравятся мне,при чем в разных моделях,а курточки красивые
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
да они красивые, но тоже читала, что те, что блестящие, очень легко при падении рвутся,как вы носили и на горку тоже его?
Нет, блестящие не покупаю. Только из плотной ткани. Уточняйте этот момент при покупке. Вот Ленне все потертое после сезона. А Чикко третий ребенок ночить будет, и ничего ему не случится (именно из плотной ткани).
Белая и пушистая• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
На мой вкус Чико,на любителя,костюм лыжника сильно напоминает
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
очень красивый!
А какой там наполнитель? теплые они?
ой даже не знаю ,расчитаны до минус 30,дловольнго тонкие ,но такие теплые оказались,мы носим на обычные колготки и регланчик тонкий с длинным рукавом,если на улице больше чем минус пять одеваю флисочку тонкую,главное их не носить с шерстяными свитерами,они тогда своей термо функции не будут выполнять.Брала в чико за 1900 почти,были еще пару недель назад все размеры и модели,но из всех эта самая яркая и красивая,подруга тоже побежала взяла на следующей день и своей дочке
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
именно эти модели что у нас были да спортивные, но есть в чико и более гламурные термо куртки но они идут без штанов.Мы просто до этого нисили еще совсем маленькими войчик.нагламурничались, там именно такие модели - нар\ядные,теперь беру что то более практичное в плане на горку и прогулки
Alena_Kunica_• 14 февраля 2015
Ответ дляpolkova
и не потеет ребенок? мне важно чтоб мокрым не приходил
Белая и пушистая• 14 февраля 2015
Ответ дляpolkova
Ну,да особенно пальтишко видела,очень красивое,и видно что мягусенькое
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
ене было такого
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
наверное тоже что и мне понравилось,такое нежно кремовое с лкегким перламутром как удлиненная куртка.
Белая и пушистая• 14 февраля 2015
Ответ дляpolkova
оно
оно так ихотелось манюньку потискать)).
Мама Карло• 14 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
оно
оно так ихотелось манюньку потискать)).
я тоже думала его купить но потом решила сразу со штанами,а то под него их бы пришлось искать.А вообще нам в следующем сентябре уже в школу поэтому все равно прийдется что то солидное покупать.более девчачее
Творог для розжига
• 14 февраля 2015
Ответ дляОцененная
мой ребенок в Вайт Сиерре 2-й сезон ходит, он с системой роста, никогда в нем не мерз да и не парит он, супер вещь! я увеличила только внизу, а на след. год планирую на плечиках отпустить!
а какой размер на какой рост и возраст от и до, напишите, пожалуйста?
Творог для розжига
• 14 февраля 2015
Ответ дляyokogama
вайт сиера ’дешево и сердито’, я заказывала для знакомой, сноу драгонс, по крайней мере полукомбез моего ребенка, который брала на эту зиму из очень хорошей и прочной ткани. В прошлом году Ленне к февралю был уже в дырках и потертостях на колянях, на сноу драгонс ни единой затяжки. Кроме того, в модели которую я брала есть такая замечательная опция как - система роста. Подозреваю что еще в следующем году смогу одеть это на ребенка. Очень продуманный комбинезон. на фото наш. На сиератрейдинг их уже нет, но когда были по ним не было ни одного плохого отзыва
т.е ткань так разная, да?
Творог для розжига
• 14 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Цитата:
вайт сиера ’дешево и сердито’
согласна
вы бы купили Вайт сиерра новый или Ленне б\у? это к полукомбезам относится
Творог для розжига
• 14 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А,мне в Хуппе,штаны не нравятся
,а курточки красивые
чем?
Творог для розжига
• 14 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а как они отличаются, если в нете покупать?может какие-то модели и как?
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Я знаю их все за последние 5 лет. Покажите мне модель, я скажу Вам какая там ткань. У Вас девочка?