Ща как дам• 14 февраля 2015
Вы играете со своими детьми в ролевые игры?
и какие? ,сколько времени занимает игры,потом Ваши дети хотят сами играть или ждут пока Вы начнете играть с ним или с ней
o.kovalyuk• 14 февраля 2015
Играем в дочки матери ,занимает мин 15-20 времени,а так играют сами,2 дочки у меня
Ща как дам
• 14 февраля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
вам проще в плане им веселее вместе ))))
Чеширская кошечка• 14 февраля 2015
С дочкой, когда было лет 5-6 часто играли в Барби, Она Барби, я её подружка, ходили друг другу в гости, строили домики, ходили в магазин, болели, лечили, или в мягкие игрушки, типасемья. Ей очень нравилось, а иногда сама заигрывалась,
o.kovalyuk• 14 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
да по разному бывает,)))вот захватились в настольные игры играть,меньшенькой 4,5 года любит по точечкам обводить тетрадку ей специальную купила,там есть и разрисовки за выполненое задание вклеиваю наклеечку))нравится малой
Ща как дам
• 14 февраля 2015
мы тоже играем в больницу ,магазин,но когда я занята и не могу ,она просит мне ее жалко ,я ей отказываю ,так она сама не охотно играется ,я вот помню мы раньше в детстве,по крайне мере со мной не кто не играл,сама выдумывала себе игры,сейчас особо смотрю не охотно придумывают детки себе занятия
Чеширская кошечка• 14 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня кума доце в 4 года купила планшет, вы думаете она будет играть в игрушки? Такое нужно как можно позднее
Играем, я волк она поросенок - это у нас догонялки, она в палатке прячется, а я ее оттуда пытаюсь достать. Также играем в доктора - я как вы догадались больной, а она доктор. Играем в садик, она воспитатель, а я конечно ребенок (ух и достается мне). Играем в зоопарк, раставляем животных, я директор, в она за каждого зверя разными голосами разговаривает. Также играет в бармалея, пиратов, разбойников. Мне конечно дастается роль злодеев, а она как может спасает своих зверей и кукол от негодяев:-) Очень много игр, сама их придумывает, я всегда их поддерживаю. Ребенку 4,5 года. Нам весело.
Если я занята, ребенко может час-полтора играть самостоятельно - рисует, клеит, играет в дочки-матери и т.п.
Ща как дам
• 14 февраля 2015
не я принципиально не покупаю его (планшет)считаю рано 5-6 лет
Нарисовалось• 14 февраля 2015
Я только задаю сейчас тему, деток двое сами играют. Придумываю им больницу, школу, магазин, зоопарк, день рождение у какой-то мягкой игрушки и т.д. И когда они вовлекаются - удаляюсь), играют сами. А если ребенок один то конечно нужно играть с ним. Проще вего в больницу наверно, лежишь себе а тебе градусник, уколы, сиропы, примочки, игрушечное естественно).
Ответ дляЩа как дам
Просто раньше как было - всех нас в год в сад отдали, мамы и папы наши бедные с утра до вечера на работе, мы маленькие, самостоятельно играться научились рано. Как сейчас помню - мама на кухне, мы с сетрой играем вдвоем, маме за продуктами (нам было по 1,5 лет) на час уходила, мы играем. Папа вечео на работе пропадал, он в 2 смены работал. Не скажу что плохое что -то получилось из нас, но своему ребенку стараюсь максимально много времено уделить, то я, то муж, то мой папа - она всегда рада компании.
Ответ дляНарисовалось
О, я когда то своей сказала, иди поиграй с игрушками, сегодня у твоего Чи-Чи (обезьянка) день рождения. И что? попала я не на шутку - пришлось торт для чи-чи печь (2 часа провозилась с бисквитом), дочь до слез просила. Вот так мы и отметили день рождение игрушки....
Ща как дам
• 14 февраля 2015
Ответ дляkolara

графиняВишенка• 14 февраля 2015
играли в больницу, магазин,парикмахерскую,ресторан,бензоколонку,стройку...Во что с детьми своими не играли. Но єто очень полезное дело.