Спелый баклажан• 14 февраля 2015

Вопрос посредникам по Привату.

Подскажите сделала заказ с Амазона 30 числа, 31 оплатила. Курс был один потом его изменили. И посредник мне выставил счет долга 2 января уже по большему курсу.

Потом я прочитала что на операции по 3.01 посредникам вернули деньги за двойную конвертацию.

Но посредник не уменьшил мне долг.
по первому курсу он составляет 475 грн , по второму 715.

ВОПРОС всем ли вернули и имею ли я право требовать уменьшение долго по первому курсу.

Спасибо.
автор Спелый баклажан • 14 февраля 2015
Все празднуют

Работать надо• 14 февраля 2015
почему бы и нет, попросите скрины
автор Спелый баклажан • 14 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
почему бы и нет, попросите скрины
Думаю не только мне там был выкуп, какие скрины просить? За какое число? Я же не могу проверить все его поступления За неделю.
Ух ты какая Я• 14 февраля 2015
Настаивайте, что Приват по всем операциям по 3 января вернул за двойную конвертацию, и курс должен быть меньше.
Но если Вы тогда не оплатили долг, может посредник его пересчитала по сегодняшнему курсу?
автор Спелый баклажан • 14 февраля 2015
Да нет, не пересчитывал. У него была 50% предотлата. Т.е это и не долг даже. Я бы и сразу могла скинуть, но у него допустимо не оплачивать всю сумму сразу.

Написала ему. Жду ответа.

Скинула ему ссылку https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/973...

и цитату со статьи
’ По всем тратам, совершенным до 3.01.2015 мы сделаем перерасчет и с карты будет списана оригинальная сумма транзакции, которая указана в чеке.
Перерасчет будет закончен до 10.01.15. и все суммы будут списаны так как вы и ожидали.’

Надеюсь на его честность. Мне эти 300 грн не лишний сейчас.