Снегурочка На Отдыхе• 05 марта 2013
уберите перекусы, кормите только завтрак, обед и ужин - будет вам счастье!! сам будет на еду набрасываться
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
постою послушаю, та же проблема, перекусов нет, хотя все лежит на виду и в доступности и всякие печеньки и фрукты, просто не ест, любимых блюд нет, а еще не любит кефирчик и творожок, возраст тот же (2,5), но у нас это постоянное состояние, за второй год не набрала ни грамма, только вытянулась, глистов нет, блин, хоть к бабке иди...
Sunny_Anny• 05 марта 2013
Моя малая тоже стала есть паршиво (( Вернее, это временами - то ест, то нет. Мы не заставляем, захочет - покушает. Вес набирает нормально, веселая. Мама говорит - я была такая же.
Перерастет ))
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
ух ты, это чтоб анонимы не путались им присваиваются имена? это что-то новенькое
Sunny_Anny• 05 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Моя творог есть только в блинчиках, если их потом порезать на кругляшки )) попробуйте.
Марфушечка душечка• 05 марта 2013
а вот так и не делала, попробую, спасибо большое за совет, перепробовала и сырники и запеканки и с вареньем и в блинчиках, но не нарезала
Ряженка• 05 марта 2013
А у нас наоборот кушает тьфу-тьфу. Может у нас уже это привычка. завтракает дочка сама, я кофе, папа на работе. Просит мультик, ставлю детский стол и она трескает и вся в мультике. Что угодно, звездочки с молоком, каши с молоком любую, гречка,манка, рисовая, овсянка, бутеры с плавленным сырком янтарь, омлет,сырники или вареники ленивые...До обеда перекусы, яблоки, печенье... Потом приезжает папа на обед и она с ним за стол садится, прям тут как тут=)) И что будет на столе, то и будет кушать. Постоянно просит сок, за день литр персикового выпивает сама. Ну и ужинаем все вместе, она тоже с удовольствием, будет птица или мясо, или рыба не отказывается ни от чего, наверное очень рано садили кушать за общий стол,она кушает все понемножку. Нам 2,6г. весим всего 12кг, худенькая, может обмен веществ такой, глистов нет.Никогда не заставляю, бывает не хочет ничего, я убираю, потом сама просит когда созреет.Кушает раз 6-8 за день понемногу.А еще, она у нас обожает мидии под сыром, с папой лопают кто первее.
крюкова2000• 05 марта 2013
Советую сдать кал на аскариды или пролечите Вормилом (только предварительно к доктору)
фрау Гитта• 07 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мой дома нихрена не ест,а у свекрови все подряд лопает
Может вы так хорошо готовите??? я тоже у мамы не ела в детстве, а у бабушки - за милую душу, она просто вкусно готовила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
та нет,яу свекрови вообще есть не могу - всё жирное и солёное (((( просто там компания!!!