СМСница• 14 февраля 2015

Как вернуть покупателю ошибочный платеж.

В общем,такое дело.
Покупатель перечислила деньги за товар и заполнила в строке "Назначение платежа" типа оплата за товар такой-то.Сами понимаете,уже не весело.
Товара не оказалось на складе,договорились,что перечислю ее оплату назад на карту ей.
Вопрос.
Можно ли мне в графе "назначение платежа" написать "возврат ошибочно переведенных средств"?Деньги сразу ей переведутся на карту,не надо ли писать ей каких-то писем будет?В смысле,можно ли так просто сделать?
Шиндыручек• 14 февраля 2015
в приват24 вообще не надо ничего писать в строчке назначение платежа! вы можете поставить галочку ’уведомить получателя’ и ей придет смс

автор СМСница • 14 февраля 2015
Интересует именно проведение как ошибочного платежа.