Холодная каша• 14 февраля 2015

Как вам такой Look?

Купила себе такой свитшот Kira Plastinina, юбка на мне Zara, скажите подходит ли мне такой наряд, как он смотрится со стороны и на мне: идет-не идет? Можно ли в таком наряде пойти на День Рождение в кафе?
В свитшоте идут рукава из кожзама, ранее мне такие не нравились, а это даже очень ничего, но интересует мнение окружающих.
Спасибо за ответы!
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+1000 автор, это не ваше, свитшот на картинке крутой вроде, но там яркие цвета,броские, а у вас бледное такое
на самом деле цвета эти тоже яркие, просто там свет тусклый и фото на телефон

Сергей Юрьевич Беляков• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
иду на детский день рождения, если что
да тут вчера на собрание в школу, как на дефиле ходили. А детский день рождения это как парад состоятельности и сейва фигуры
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
во-во юбку другую надо
какая юбка сюда подойдет?
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2015
короче как всегда обоср.ли с ног до головы, человеку настроение испортили
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
свит шоты вам , скорее, не подойдут, мне кажется, у вас фигура по форме ближе к яблоку, чем к груше. будут вам делать большой верх...хотя пробуйте на 2 размера больше свит шот и брюки и объемную обувь
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это не лук, это цибуля какая то
sabinuli4ka• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
нет совсем не мал)))
извините, если обидела, но просто он вас делает бОльше, чем вы есть на самом деле, лучше тогда подберите к юбчоке другую кофточку.кстати, вы сами сказали, что свитшот коротковат. и плечи как-то странно ’сели’
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
просто день рожд.завтра и теперь не знаю в чем идти)))
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну если спрашивает, значит сомневается, тут не айс, когда красиво так и говорю

Мочалкин блюз• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
меряла под брюки, кофта слишком короткая...(((
Ну а с юбкой вы потеряли вообще фигуру - талии вообще не видно и вы , как квадрат получились .
Бесстыдница• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
а что, ’Луки’ только для худых????
я написала что для ЭТОГО ’лука’
рукава в обтяжечку... или вы пришли за хвалебными одами?
вы подчеркнули свои недостатки+показали отсутствие вкуса
Ответ дляХолодная каша
какая юбка сюда подойдет?
менее клешная и длина другая, а брюки есть у Вас не пробовали?
sabinuli4ka• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не обос...ли, просто сказали свое мнение
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня как раз верх совсем не большой, а низ будет побольше, т.е фигура по типы ’гитары’
ША все! я пришла• 14 февраля 2015
попробуйте померять с прямой юбкой, если есть такая в гардеробе
Непогодка• 14 февраля 2015
для праздника нет, на каждый день пойдет, бренды не имеют значения, когда вида у этой одежды нет никакого, не обижайтесь, а подберите себе что милое.
Любимка-анонимка• 14 февраля 2015
Юбка точно не ваше!!! Во всяком случае не с этой кофтой и не в кафе .
Сама сегодня иду на ДР
Надену скорее всего майку в пайетках (кофту накину сверху пока доеду ;) ) и скини джинсы , все серого цвета , но скини-секси и майка клевая ...
Если свитшот оч хочется надеть, то лучше с джинсами .. и аксессуар яркий подходящий
Мочалкин блюз• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему обосрали ? Это в принципе все можно носить , но не вместе ! Кофту с брюками , а к юбке такой свободный свитер вообще не идет
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
ну вот видите, не понять нам и вас не знаем, может быть это неплохой образ для вашей фигуры. раз так, были бы еще варианты, мы бы выбрали

Ответ дляХолодная каша
ну а что, это ваш единственный наряд? может блузку к юбке другую или брюки к свитшоту
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
уже писала выше, что под брюки не идет из-за того, что кофта коротковата))) нужны брюки с высокой посадкой
Любимка-анонимка• 14 февраля 2015
В такой юбке можно на пары ходить ...не в кафе
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, конечно, только это все купила и хотела в новеньком пойти
Просто Филя• 14 февраля 2015
1 Фигура у вас не подходящая для такой одежды
2 стиль более подростковый
3 Совместили неудачно
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
покажите юбку для кафе, если что мне за 30 лет уже и фигура после родов не ахти)))
Марфушечка душечка• 14 февраля 2015
я как насмотрюсь такого вот с этими свит шотами на девушках, прям отвращает от них
Изподтишка• 14 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все комментарии по существу. Причем тут обо...?
Ответ дляХолодная каша
я вас понимаю, но попробуйте другую блузку к юбке
автор Холодная каша • 14 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
прямые юбки более классические и никак не подойдут под такой свитшот
Ответ дляИзподтишка
при том что все новое хотела одет в кафе... а тут мы все набросились что все не так и не то... но ведь дело говорим...,
а автору думаю не очень приятно