toxic999• 14 февраля 2015

Помогите придумать интерьер.

Всем доброго времени суток. Купили квартиру) Долго ломали голову над тем, что хотим в итоге получить. Вроде придумали. Из 2-ки 62кв.м.получается 3-ка. Спальня 17, детская для девочки четырёх лет 10 и Маленькии кинозал 8кв.м. Единственное, что на плане вход в сан.узел не переделан, а будет он из кухни, а в этот проем станет стиральная машина. Может у кого-то есть идеи по оформлению квартиры? Мы с мужем все голову уже сломали))))Заранее всем спасибо.
татьяна-30• 14 февраля 2015
А что вас не устраивает, по-моему все органично.

Ksuxa25• 14 февраля 2015
kalina_red• 14 февраля 2015
мне кажется, что стену между кухонным столом и диваном можно убрать.
kalina_red• 14 февраля 2015
если таки хочется разграничить зону отдыха и кухни, установите вместо той стены конструкцию, с полками, для хранения
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Стена между кухней и детской несущая. Её не уберешь. Там где сейчас стоит кухонный стол будет вход в сан.узел, а стол соответственно перейдёт на противоположную сторону. Перегародка будет не из стёкла, а глухой. Как-то так. По дизайну вроде определились, а вот мебель и цветовая гамма... Хочется свежего взгляда на ситуацию))))
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ длятатьяна-30
Все устраивает уже) Не могу определится с мебелью и цветом... Особенно детскую не знаю как правильно сделать. Думаем где стенках перегородка поставить шкаф-купе чтобы была у дочки дополнительная шумоизоляция. Ну и стена не стеклянная как сразу думали, а глухая.
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Хотелось в спальне помимо кровати что-то подобное пристроить, но как видите по плану: дверь балкона и короткая стена, а та, которая длинная разделена достаточно большим окном.

автор toxic999 • 14 февраля 2015
Гостиную хотелось оформить приблизительно так... Но!!! Там не будет естественного освещения и я не знаю какие цвета подоидут лучше. Мне кто-то говорил, что мы все и так работаем и телевизор смотрим при свете ламп и поэтому не стоит загонятся, но ведь хочется сделать так, чтобы получать удовольствие от квартиры..
_Izumka_• 14 февраля 2015
а свет как будет попадать в проходное помещение где тв и диван?
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ для_Izumka_
Почти никак. На кухне не будет стены совсем. За счёт этого. Поэтому и ломаю голову над цветовым решением.
татьяна-30• 14 февраля 2015
Все максимально светлое там, где не попадает свет
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ длятатьяна-30
А детская? Какую лучше мебель ставить чтобы место для игр осталось..
irina _d• 14 февраля 2015
зачем вход в совмещенный узел из кухни ? Не вздумайте такого делать ! Это же жизнь, у кого-то живот прихватит, когда все обедают, никакого коморта никому. А гости если придут ? У меня свекровь делала вход в санузел из кухни, так она живет одна.
Masha_M• 14 февраля 2015
Я согласна с тем, что вход в СУ из кухни-не самое лучшее решение...Вы можете передвинуть стол вправо, а на кухне добавить одну секцию для стиралки. К тому же у вас там на плане стиралка стоит возле ванной? Вам так неудобно?
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ дляirina _d
У нас выхода нет Проем строительный 680мм. Если поставить коробку, дверь, то муж из-за комплекции будет входить боком)))А стена с туалетом с коммуникационным трубами и счетчиками и переносить их нельзя.
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ дляMasha_M
Сама ванна достаточно маленькая для угловой ванны, умывальника, инсталляции. Рисовали мы картинку без замеров. Она просто не станет.
Masha_M• 14 февраля 2015
Ответ дляtoxic999
А на кухне у вас нигде не получится встроить стиралку?
автор toxic999 • 14 февраля 2015
Ответ дляMasha_M
Ееможно будет встроить и на кухне и в коридоре, но причина ещё и в том, что слишком узкии проезд сделали по проекту... Даже не знаю кто его так посчитал... Он не стандартно Маленькии и когда станет коробка с дверью, то муж просто будет ходить боком)))) Согласитесь, что это уже издевательство)
Masha_M• 14 февраля 2015
Ответ дляtoxic999
Да, конечно. Тут не поспоришь) я как-то не акцентировала внимание на этом, хоть вы и сразу написали) тогда конечно вариантов у вас больше нет)
По поводу цветовых решений, я бы в любом случае советовала вам делать помещения светлыми, но а по стилю решать только вам. Тут уже дело вкуса. Вот советую посмотреть вам сайт, я видела на нем массу прекрасных идей и решений. http://www.inmyroom.ru