Палка Выручалка• 05 марта 2013
Посоветуйте Подарок маме на 8 марта
Девочки, стыдно признаться, уже праздник на носу, а мне ничего в голову не приходит. За столько лет исчерпалась уже:)
Маме за 60. Я ей обычно крема всякие дарю. Сейчас вроде бы все есть. Технику она всякую не любит, боится ее, все что дарю, так и стоит в коробке. Сувениров в доме полно. Хочется что -то полезное. Подскажите, хоть мелочь какую нибудь или не мелочь...