Разведка Маша• 05 марта 2013
Переезд в деревню
Переехали в деревню,от города не далеко,но нету удобств никаких.Интересну узнать ,кто-то живет в деревне с такими условиями,как органированы ваши домашнии хлопоты,как справляетесь. Переезд не на постоянно(я надеюсь...),но муж еще в добавок заговорил о ребенке. У нас есть дети и мы планировали третьего ,но я не думала,что в таких условиях...... Он ссылается на возраста,ему 44,мне 31. Как бы вы поступили???
Чудо-юдо Рыба-кит• 05 марта 2013
Автор,я выросла в пгт,всю жизнь мечтала танцевать и родители по-возможности возили меня в город на танцы,но возможности не безграничны,так разбилась моя мечта.
В больнице толкового стоматолога не было,а 17 лет,когда я уже жила сама в городе спасать мои зубки было позно,как итог-в 22 года протезы на передних зубах,коронки, и тп.
Живем в городе,жильё снимаем,за городом есть 4х комнатная квартира-стоит, пустует.О переезде не может быть и речи!Здесь работа,школа и кружки дочери,возможности досуга и куча +.
Для меня в городе ЖИЗНЬ,а в селе-вялотекущее существование.
Приезжие НИКОГДА не станут своими в селе,для этого нужно там родиться и обрости корнями.
аа двое! Офигеть мужики прикольные все, хочу ребенка)) Ему то в этом не вариться! У нас сейчас вообще такое время, что один ребенок - мало, а два - много)) А тут ещё третьего и в дом без удобств почти. Пусть рвется на немецкий крест, тогда и о детях можно думать. А ещё к этому всему и земля, ее же тоже нужно обрабатываать и засаживать, не будете же вы сорняки выращивать. Лучше морковку и кабачки, да так ещё и подрасчитать родить, чтоб через пол года ребенка своим всем кормить.
Анка-пулемётчица• 05 марта 2013
Ответ дляcoloritka
, девочки! мы и наши дети достойны нормальных, человеческих условий
Конечно достойны.Но эти условия вы же и создавайте
Анка-пулемётчица• 05 марта 2013
Ответ дляEskanna
как? стану и начну баню строить или санузел пристраивать и комуникации тянуть? ут проблема в этом. Всё остальное, что касается дома - отлично)
Ну не советчицы же вам это делать будут.Это сначала всё кажется страшным,а потихоньку всё построите,главное начать что-то делать
А чего переехали в такие условия???!!
Уже и в селе везде почти туалет и ванна в доме
Вообще не представляю как это без воды и туалета под боком! А беременные постоянно писать бегают так вам оч здорово будет, а ребенка подмыть!?
Мужику его сказать рожай, он утром ушел, вечером вернулся с работы, а все не обустроенное хозяйство на вас с пузом?! А потом с мал ребенком..
Мой совет -уважать себя и заботится о комфорте своих детей!!
Разведка Маша
• 05 марта 2013
Ответ дляSm-art
А чего переехали в такие условия???!!
Мы строим новый дом,поэтому продали что было и переехали в маленький дом,а остальные деньги влаживаем в стройку нового дома. Этот обустраивать муж не хочет(говорит-зачем распыляться,мы здесь жить постоянно не будем). А на ребенке настаивает через возраст(считает,что когда достроим все сделаем -будет поздно рожать)
Мама Карло• 05 марта 2013
Автор, туалет и ванная в доме сейчас совсем не проблема! Покупаете септик, делаете дренаж и всё. Никаких тебе выгребных ям (это вообще прошлый век), никаких машин, выкачивающих г. Читайте в инете информации полно! Воду в дом провести тоже не проблема. Бьёте скважину, делаете разводку труб в доме.
Ответ дляРазведка Маша
Интересный у вас муж а как беременной пережить стройку - ремонт- переезд он думает о вашем комфорте?!!
Зачем_мне_ник• 05 марта 2013
ну то что вам 31, это не так уж страшно. Пожила я без удобств, с двумя детками....никакого удовольствия, покупать: воды ведрами налей, благо бойлер был, потом вылей теми же ведрами, а в туалет- ведро или на улицу беги, а когда -25........ ну романтика своя есть, свежий воздух, свой двор, но неудобства отравляют отношения между мужем и женой... дело ваше, но как по мне: пожили мы там вдоволь, сбежали в квартиру, еще добрых пол года отношения восстанавливали. сейчас подготовка к запуску дома с удобствами полностью.... иначе никаких больше подвигов.
Ответ дляSm-art
если бы хоть один побыл беременным, то такого бы не предлагал. Тут бывает и в самых комфортных условиях все не так, постоянно раздражение (беременной), а тут в таких. Тем более детки уже есть.